Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 2. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 4. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 5. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 8. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 9. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963 10. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 11. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 12. Спорт в фотографиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алька Я

Мария Погребняк.Ваше мнение, есть ли женская дружба?  (Прочитано 383 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Мне очень нравится, что здесь собрались не только порицатели, но и люди очень отзывчивые. Я знаю, что среди вас их большинство. То, что вы пишете комментарии, обсуждаете темы, о которых мне хочется порой сказать, для меня это очень ценно. Сегодня я сидела и думала о настоящих подругах. Так вот, мне хочется узнать вашу точку зрения на вопрос о женской дружбе.
Вы меня, скорее всего, поймете, если я скажу, что для меня женская дружба понятие неоднозначное. В моей жизни были случаи, когда подруги, даже близкие, меня предавали. Я думаю, такое с кем-то из вас тоже случалось. И это был очень болезненный для меня опыт.

Почему опыт? Потому, что я восприняла эти события именно так. Сделала выводы, #понятьипростить. Но это не значит, что я потеряла веру в людей или озлобилась. И сижу такая и жду, что мне кто-то сделает гадость. Просто люди – разные.

У меня и сейчас есть близкие подруги, с которыми могу поделиться самым сокровенным. Их мало, но они есть. И вы их знаете.
Не зря же говорят, что настоящих друзей не может быть много. Я не жду от них предательства, я полностью им доверяю.
Ваше мнение, есть ли женская дружба?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.568 секунд. Запросов: 43.