Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчина застрял во влагалище своей жены (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Т В стареть-то не хочется (Дом 2 новости) от МУРЕКС 3. Да, как так-то? Будни "скорой помощи" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Улыбка радуги 4. Андрей Черкасов. Вы любите чёрно-белые фотографии? Знаете, в них что-то есть. (Дом 2 новости) от Ирсана 5. Гaлuнa Boлчeк: «У мeня былo двa мужa u oднo зaблуждeнue» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 6. Лолита защитила от травли обвенчавшихся Галкина и Пугачеву. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

Модель, у которой объем ягодиц в обхвате составляет уже 2 метра, не собирается о  (Прочитано 1985 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
12

«Мне она кажется маленькой, хочу больше!» Модель, у которой объем ягодиц в обхвате составляет уже 2 метра, не собирается останавливаться

Шведская модель Наташа Кроун — девушка далеко не худенькая, если не сказать больше. Но обладательницу внушительных форм это нисколько не стесняет: она ведет собственный эротический сайт, где можно насладиться ее прелестями во всей красе, а также регулярно обращается к пластическим хирургам, чтобы стать еще больше! Главный фетиш девушки — это большая попа.

«Первую операцию по увеличению попы я сделала, когда мне было 20 лет. И да, уже тогда я призналась, что я одержима этой частью моего тела и на достигнутых результатах останавливаться не собираюсь», — рассказывает Наташа. Девушка усиленно питается, ест много калорийной пищи и сладостей, чтобы жир как можно быстрее отложился в ее ягодицах.

«Я каждое утро начинаю с того, что внимательно разглядываю свою прекрасную попу в зеркале. И знаете что? Мне она кажется маленькой, и я хочу сделать ее еще больше. Возможно, у меня телесная дисморфия (психическое заболевание, характеризующееся неправильной оценкой своего веса и процента жира в организме. — Прим. ред.), но меня это совершенно не волнует», — призналась Кроун. Девушка не стала останавливаться лишь на операциях на ягодицах, она также увеличила губы.

Выдающиеся формы Наташи пользуются большой популярностью в Сети. На ее страницу в Instagram подписано около 200 тысяч человек, которые оставляют под каждой ее публикацией множество комплиментов. Правда, не обходится и без критики, но на негативные высказывания в свой адрес Кроун внимания не обращает.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2017, 06:45 от Дальневосточница »

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Тьфу, пля! Пойти блевануть штоле... :durdom:

Оффлайн Тряпичная Энн

• Знаток
Какая то она вся комкастая, как будто под кожу всякий мусор напихала, да еше и трясет им, фуу!

Онлайн Светик-Семицветик

• Знаток
она реально больная. фу...

Оффлайн oksana_ya

• Знаток
Тьфу, пля, крыша поехала у некоторых. Что губы, что жопа - всё вызывает отвращение. Интересно, что за люди отвешивают ей комплименты? Извращуги?

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Фуууууу ! КАКАЯ ГАДОСТЬ ,ЭТО ВАША запиХная попа !!!!!!!!!!!!   :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
???? неужели это эстетично???

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Жопа метр на метр,
В магазине стоит продовольственном!
Мне бы сейчас ...й с километр,
Я б доставил ей удовольствие!

Извините, накатило чето

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Жопа метр на метр,
В магазине стоит продовольственном!
Мне бы сейчас ...й с километр,
Я б доставил ей удовольствие!

Извините, накатило чето
Помним-помним! А-ля Маяковский"! :gigigi: :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Помним-помним! А-ля Маяковский"! :gigigi: :laughy:
вот прям из подсознания выплыло  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Стихия

• Герой
Тьфу, пля! Пойти блевануть штоле... :durdom:
Именно блевануть!   :sick: Какое уродство .
А губы, как у Кохно.

Оффлайн Сычик

• Знаток
Именно блевануть!   :sick: Какое уродство .
А губы, как у Кохно.
:laughy: Кохно есть к чему стремиться (я не только про губы)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Мало того того, что она сама - больная извращенка. Так ещё и такие же извращенцы на её страничках тусуются...200 тысяч человек... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
это ж, какой унитаз ей надо... :neponimay:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.964 секунд. Запросов: 77.