Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Следователи проверят видео с жуткими пытками в колонии (Важные новости, события и политика) от anne-lene 2. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 3. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 4. «Ах, простите меня, украинцы, деньги есть деньги!»: в Крым на съёмки приехала Ах (Важные новости, события и политика) от rimma 5. Речь Генадия Зюганова на обсуждении закона о повышении пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от люкабука 6. Невзначай (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун
7. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от anne-lene 8. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 9. Бывшую возлюбленную депутата Госдумы обвинили в краже 22 млн рублей и оставили н (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. любим всё натуральное...но не до такой же степени)))))) (В мире животных) от anne-lene 11. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25

Совсем забыла похвастаться  (Прочитано 1062 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Совсем забыла похвастаться
« : 16 Сентябрь 2017, 04:12 »
5
libergik
Совсем забыла похвастаться😜 серьги от moon_liberge 💎💎💎 уже на мне😍😍😍 Сегодня одно изделие уже нашло своего обладателя😘😘😘 P.S. #моиподписчикисамыелучшиевмире Скоро официальное открытие🙏🏾❤🌟 💙💙💙 Я счастлива, что могу вновь прикоснуться к прекрасном и радовать вас и себя таким эксклюзивом как ювелирные изделия ручной работы! Если бы вы знали, какие искусные ручки прекрасного ювелира создают это и многое другое, вы бы их расцеловали💋💋💋 Скоро увидите всё, что мы создали и дальше будем создавать🙌🏾

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2017, 07:43 »
  • 3
Чё ты там создала, трепуша? Создаватели, пля! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Agnetha

• Друг
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2017, 10:26 »
  • 3
Чё ты там создала, трепуша? Создаватели, пля! :gigigi: :laughy:
Она создает мифы о себе.

Совсем плоха башкою стала....

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Вчера в 21:08
от Верба
Ответов: 10
Просмотров: 1549
Что-то совсем себя запустила

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 13 Июль 2018, 04:12
от Агатах
Ответов: 9
Просмотров: 1410
Рапунцель из "Дома-2" забыла новорожденную дочь в ресторане

Автор juliannaРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 10 Июль 2018, 22:44
от Зося
Ответов: 18
Просмотров: 2603
Либерж Я не уважаю тех кто совсем не давно боялся собственной тени

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 10 Июль 2018, 12:32
от anne-lene
Ответов: 29
Просмотров: 1789
Санта - Гобозятина (совсем немного )

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 09 Июль 2018, 15:03
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 450

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.79 секунд. Запросов: 45.