Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Стоит ли терпеть и мучаться  (Прочитано 2894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67130
  • Карма: 399797
Да не любит просто! Думала - сможет привыкнуть, терпеть. Оттого и домашняя работа как каторга, и секс неважный, и депрессуха. А также чувство того, что ей должны материально за "бесцельно прожитые годы".
А сможет ли она вообще кого-нибудь полюбить?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
А сможет ли она вообще кого-нибудь полюбить?
Ну откуда ж знать. Но на себе она зациклена нехило.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я, конечно, не понимаю такой жизни. Но мне кажется, проблема в женщине. Инфантилизм какой-то. Она вообще хоть что-то готова в этой жизни делать? Хотя бы для себя. Смешно про упахалась на ниве домашнего хозяйства. Муж всегда на работе, то есть разносолы на завтрак обед и ужин готовить не надо. Дома с котом сидит. Нет. Не понимаю, правда. Сама по себе пропадет она. Только если  приклеиться  к очередному мужчине. Но чтобы найти достойного мужика, надо что-то из себя представлять. В общем , нудная я сегодня.  :xixixi:
Танечка +100500
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какой-то клинический случай,а не девушка. Бросай его первая,иначе он тебя всё равно бросит  :xixixi: Не сейчас,так завтра  :happens: "Ничего не хочу,секса не хочу,работать не хочу,то хочу,то не хочу"  Бесполезное,унылое говно  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170180
"Ничего не хочу,секса не хочу,работать не хочу,то хочу,то не хочу"  Бесполезное,унылое говно  :xixixi:
Прям согласна )))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Причинами, которые подтолкнули меня к решению разойтись - очень неважный секс (но это моя проблема, я его вообще не хочу, и так уже очень-очень давно, не хочу начинать почти никогда, изредка могу "включиться" в процессе.
Какая прелесть  :xixixi:
Идти мне некуда - мама за 150 км в городе на 10.000 населения, где вообще нет работы. И у нас хорошие отношения только по телефону, вместе нам сложно находиться. Конечно, она меня примет, но я сама уеду туда только в случае самой крайней необходимости - если меня будут бить и выгонять на мороз голую.
Диагноз: Дура.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Прям согласна )))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
Прям удивительно  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если женщина не хочет мужчину,он рано или поздно,найдёт себе ту,которая будет его хотеть  :)8 И пойдёт героиня топика к маме за 150 км  :D


Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Хмм.. если квартира куплена в браке, и в такой ситуации я б наверное не ушла. Пусть он первый на развод подает. Ну а пока искать работу, откладывать заначку, и готовиться к разделу имущества. Просто надо точно понять, что все, окончательный развод, принять это и уже потом действовать.
р.s. Кадровик - бесполезная специальность?))) чет смешно. По моему везде ( в любом регионе ) вакансии бывают.
 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Хмм.. если квартира куплена в браке, и в такой ситуации я б наверное не ушла. Пусть он первый на развод подает. Ну а пока искать работу, откладывать заначку, и готовиться к разделу имущества. Просто надо точно понять, что все, окончательный развод, принять это и уже потом действовать.
р.s. Кадровик - бесполезная специальность?))) чет смешно. По моему везде ( в любом регионе ) вакансии бывают.
 
Квартира парня, а даме где бы не работать лишь бы не работать)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Прочитал комментарии.
Как правило про её измены..
Отсутствие сексуальной тяги к мужу я пару раз в самые злые минуты, когда меня обижал муж, компенсировала на стороне, но эти одноразовые "отношения" меня скорее раздражали.
..никто не упомянул. :happens:
Ведь девочки не какают.

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
чуть оклематься после болезни,и вперед-в свободное плавание.там интереснее будет

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Прочитал комментарии.
Как правило про её измены....никто не упомянул. :happens:
Ведь девочки не какают.
А что там про измены? Она даже изменить по человечески не может  :xixixi: Её всё раздражает  :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5926
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10394
 Он узнает про депрессию, будет водить  ее к психотерапевту, устроит на работу, она еще пару раз переспит с потусторонними мужчинами... тихонько..., все у них с мужем будет налаживаться... какое-то время, потом ей опять все надоест и она снова бросит работу и впадет в депрессию, он будет консультироваться у психолога, психотерапевта и сексолога, что бы вытянуть жену... Пройдет еще лет восемь, он встретит хорошую женщину, но бросить жену будет жалко, спираль выйдет на новый виток... Думаю она его не отпустит. Он нужен ей, что бы оправдать свою лень и пассивность.
Таких семей много.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Гы.. прям, идеальный брак у героини старттопика - жена-фригидная зануда, мужик - вечный терпила, отношения ниочёмные... но обоих всё, по ходу, устраивает, как бы не выла  жёнушка)))

А так-то... вспомнились мне почему-то наши многодневные дискуссии про жён-любовниц)) и я чётко поняла - вот именно таким жёнам очень бы на пользу пошли  щучки-любовницы для мужа) чтобы мало того, мужика увели - может, хоть какой-то кайф мужик от брака поимеет... но и жёнушку оставили ни с чем... Тогда, не в праздном леченье-отдыхе-нифиганеделанье, а в банальном поиске бабок на кусок хлеба и жильё прошла вся депрессуха и вялость ... болезненная  :hihihihi: Бегала бы, как новенькая  :hihihihi: карьеру бы делала, нового терпилу бы для отношений искала..  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 57.