Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В балетную труппу Большого театра приняли праправнучку Матильды Кшесинской (Важные новости и события) от Ева вечер 2. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 3. Карающий кулак) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446 4. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от мишаня 5. В Шотландии наступило Время Волков. Вервольфы бродят по городам? (Интересное и необычное) от Ева вечер 6. Ольге Остроумовой — 70: от Женьки Комельковой до «мощной старухи» (Кино и новости кино) от куршская коса
7. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Независимый 10. Как хочу так и лежу ,моя будка... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Alessandro 11. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Когда забыл что он уже не маленький :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка

Изнасилованные Америкой Документальный спецпроект  (Прочитано 337 раз)

Оффлайн Слава6

• Знаток
5

Изнасилованные Америкой Документальный спецпроект                     
(кликните для показа/скрытия)
                                :268:

Оффлайн Амиль

• Знаток
Вчера анонсировали эту передачу на выходные,а у меня аж зуд начался захотела посмотреть немедленно.Спасибо большое  :268:

Онлайн Kopcap

• Знаток
 :268:  :applo2:  :268:  Смотрю. Фильм очень своевременный и конкретный !