Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 2. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Алиана - Сетевая мафия едет петь в караоке  (Прочитано 15270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Давайте жить, во всём друг другу потакая...(с)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
Давайте жить, во всём друг другу потакая...(с)
"Друг другу". Это другой коленкор.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Мы все знаем,как часто возвращали не возвратных. С сидящей на проекте бабкой шансов на это было больше.
Она сидела пнём с ушами, повторю. С ней никто не считался, все хамили и стебали. Фигура!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я так понимаю, что Асратян сама по себе никому не интересна?! А девочка-то как старается, всё новые и новые фотки из разных кабаков выкладывает - вся в трудах, а как же
так неинтересна, что в каждой теме о ней одни и те же лица....ни одной темы не пропускают... :hihihihi:  А что за "разные кабаки"?...караоке и кафешка, в которой перекусили после работы?... Какое преступление-то!   Так в Москве большинство людей ежедневно в общепите  столуются...просто фотки не выкладывают, а у нее реклама.   Постоянный поиск компромата  уже смешон, да и бесполезно пытаться доказывать, у каждого свое мнение...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
Многие здесь пишут про ВЗРОСЛЫХ детей:"пусть сами-сами". Ненормально держать у своей юбки(штанов) своих взрослых детей. Почему за внуком должен ухаживать дед,имеющий своих двух малолетних детей?
Не возникало мысли-что этот дед просто любит своего внука???  :happens: и что Алишка для него любимая дочь-а не молодая паразитка???   O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
Не возникало мысли-что этот дед просто любит своего внука???  :happens: и что Алишка для него любимая дочь-а не молодая паразитка???   O:-)
Дед любит дочь и внука? Так почему не выпустить их в большую жизнь? Квартира имеется,работа. Чего тянуть? Пока совсем у Алианы не атрофируется способность самостоятельно жить и работать.Губит детей тот,кто балует их.

Всех любили родители,но всех отпустили в самостоятельную жизнь.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
Дед любит дочь и внука? Так почему не выпустить их в большую жизнь? Квартира имеется,работа. Чего тянуть? Пока совсем у Алианы не атрофируется способность самостоятельно жить и работать.Губит детей тот,кто балует их.

А вот это уже их дело!! Кого когда выпускать и в какую жизнь!! и не нам им указывать!  :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68421
Многие здесь пишут про ВЗРОСЛЫХ детей:"пусть сами-сами". Ненормально держать у своей юбки(штанов) своих взрослых детей. Почему за внуком должен ухаживать дед,имеющий своих двух малолетних детей,а не сама мать? ОНа больна,учится,работает напряжённо?
Да тут что только не пишут...  :laughy: Неужели вы тоже так к своим детям относитесь ? Что-то не верится ...
И не надо сравнивать уход за престарелыми родителями и потакание молодой паразитке.
А если эти престарелые родители в молодости тоже своими детьми пренебрегали ?  В таком случае я бы подумала : что посеял, то и пожинаешь . Семья для меня это совсем другие отношения  :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
Да тут что только не пишут...  :laughy: Неужели вы тоже так к своим детям относитесь ? Что-то не верится ...А если эти престарелые родители в молодости тоже своими детьми пренебрегали ?  В таком случае я бы подумала : что посеял, то и пожинаешь . Семья для меня это совсем другие отношения  :happens:
Ну как не верится? Мои дети живут отдельно. Как и я в своё время. Что мешает Алиане зажить самостоятельно? Она что недееспособная? Ей что,придётся на вокзале с дитём ночевать?

Семья для Вас это пожизненное проживание взрослой дочери с отцом?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 07:12 от Пиковит »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322180
Дед любит дочь и внука? Так почему не выпустить их в большую жизнь? Квартира имеется,работа. Чего тянуть? Пока совсем у Алианы не атрофируется способность самостоятельно жить и работать.Губит детей тот,кто балует их.

Всех любили родители,но всех отпустили в самостоятельную жизнь.
Он бы рад,да Асратян никак не "отпускается"... он,небось,спит и видит когда,наконец,спокойно заживет. Чтоб доча-истеричка подальше была. Даже на Габоза согласен был в качестве зятя..))))
Может армянские родственникИ к Габозу с целью примирения семьи приезжали?)))))))

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
Что мешает Алиане зажить самостоятельно? Она что недееспособная? Ей что,придётся на вокзале с дитём ночевать?
Ещё раз-это не НАШЕ дело!!!! К вам на постой не просится!  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
А вот это уже их дело!! Кого когда выпускать и в какую жизнь!! и не нам им указывать!  :happens:
Как я могу им что-то указать? а моё отношение к этому добровольно принудительному решению я могу высказать. Это как до 20 лет сиськой кормить.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
Ещё раз-это не НАШЕ дело!!!! К вам на постой не просится!  :happens:
Давайте тогда закроем сайт и разойдёмся. Мы регулярно лезем в жизни многих бывших и нынешних хомяков.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2017, 07:11 от Пиковит »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 55.