Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. Irina45, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tessa 3. Еврокомиссар: Инвестиционный план для Украины – нецелесообразен (Важные новости и события) от Kot_Baun 4. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от Tessa 5. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Тарасов (Дом 2 новости) от куршская коса
7. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 8. США обвинили Россию в фабрикации обвинений шпиону Сущенко (Важные новости и события) от NATALIG 9. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Как назовём? (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 11. Доверяй, но проверяй! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 12. Лайфхаки с микроволновкой (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова

Россияне снимают стресс перед телевизором  (Прочитано 360 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
3

Все жители России время от времени испытывают стресс, снимая его разными методами. Чаще всего в этом помогают просмотр телевизора и встречи с друзьями.

По мнению социологов "Левада-Центра", просмотр телевизора  используют 31% респондентов, а встречи с друзьями  - 28%. Каждый десятый россиянин (11%) сказал, что испытывает стресс и напряжение почти каждый день, 22% - раз или два в неделю, 39% - несколько раз в месяц, 24% - несколько раз в году.

Последние исследования показали, что с помощью просмотра телевизора стресс чаще снимают женщины (33%), чем мужчины (29%), а также люди старше 40 лет (35%). В то же время к общению в кругу друзей чаще прибегают мужчины (32% против 24% среди женщин), а также люди в возрасте 18-24 лет (48%).

Также среди методов воздействий упоминались прогулка (21%), прослушивание музыки (20%), принятие ванны или душа (19%).

Еще 18% сказали, что они едят что-нибудь вкусное (12% среди мужчин и 24% среди женщин), 17% пьют алкогольные напитки (30% среди мужчин и 7% среди женщин), 15% болтают по телефону (6% среди мужчин и 23% среди женщин), 10% занимаются своим хобби.

ссылка

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Россияне снимают стресс перед телевизором
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2017, 18:17 »
  • 1
Телек стресс только добавить может :xixixi:
Я за встречи с друзьями и поездки за город)

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2017, 18:22 »
  • 1
Телек стресс только добавить может :xixixi:
Я за встречи с друзьями и поездки за город)
Я за шопинг и полёты к морю  :laughy:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2017, 18:25 »
  • 0
Я за шопинг и полёты к морю  :laughy:

У меня в этом году 3 репетитора (ИГЭ), поэтому я пока за бюджет вариант :hihihihi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2017, 18:35 »
  • 0
Какой ещё такой стресс .. мат стресс.. фигня..  Утречком.. завтрак .. днем.. бассейн в спа. и классный вкуснячий коктейльчик.. а вечером.. .теплая  постелька с милым и класснючая музыка.. нафиг ещё себе нервы портить из за ерунды.. жизнь прелестна.. жить хорошо.. а хорошо жить ещё лучше. :268:

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2017, 22:29 »
  • 0
Джордж Оруэлл - "1984. Скотный двор"
Там есть описание " пятиминутка гнева". Почитайте - будете удивлены до нельзя!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 54.