Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 3. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko 5. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от лана 6. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG
7. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от krona 8. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от евдокия 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Медведчук: Конфронтация Сороса и Трампа больно ударит по Украине  (Прочитано 370 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Медведчук: Конфронтация Сороса и Трампа больно ударит по Украине
   15 сентября 2017 15:58   

Американцы не хотят быть пушечным мясом в борьбе Сороса за деньги, считает лидер "Украинского выбора" Виктор Медведчук.

Ранее в США запустили инициативу с призывом признать политика, финансиста и мецената Джорджа Сороса террористом.

По его словам, столкнувшись с методами Джорджа Сороса в США, американцы осознали их недопустимость в цивилизованном мире и развенчали миф о всемирно известном и всеми почитаемом благотворителе и миротворце.

"Петиция произвела эффект разорвавшейся бомбы: СМИ заговорили о противостоянии Сороса – Трампа, а украинские эксперты прогнозируют, чем эта конфронтация обернется для Украины", - отметил он.

Медведчук напомнил, что бывший советник Трампа Роджер Стоун обвинил Сороса в подстрекательстве американцев к насилию.

"Любопытно, что долгие годы американцев не волновали ни методы Сороса, ни жертвы его операций, ни результаты организованных им "революций". Манипулирование общественным сознанием, навязывание чуждых ценностей, тысячи погибших в конфликтах, спровоцированных американским "дилером демократии", разрушение инфраструктуры, крах экономики, кризис и обнищание населения ― все это было далеко от Америки и потому не волновало ее граждан. Однако теперь методы "цветных революций" применяются в самой Америке, а ее граждане сами стали "подопытными кроликами" в экспериментах Сороса – и позиция американцев меняется", – пояснил политик.

По мнению Медведчука, граждане США не хотят быть пушечным мясом в борьбе миллиардера за свои деньги или амбиции.

Ранее Сорос, откровенно спонсировавший уничтожение Украины и гражданскую войну в Донбассе, вступил в открытую конфронтацию с Дональдом Трампом.