Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Японцы убили 177 китов во имя науки (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. 10 вещей, которые никогда не сделает зрелая женщина ради мужчины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от каракула 5. Девчонки, кто хочет такие же авангардные фото, как у Эли, торопитесь... (Дом 2 новости) от vlada555 6. Какие же мы дураки ... (Дом 2 новости) от irinka5

Разведённая женщина с ребёнком .  (Прочитано 2548 раз)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Разведённая женщина с ребёнком .
« : 15 Сентябрь 2017, 13:50 »
28

Многие из нас пережили развод .Понимаю .что обстоятельства при этом у всех были разные .Хочу поделиться своими мыслями .Мне кажется  .не надо  брать специального периода для устройства личной жизни   .отсылая ребёнка к родителям  .Это не касается необходимости высвобождения времени для учёбы или   работы .
Я пишу про высвобождение времени для именно периода свободной жизни женщины навыданье .Думаю .у женщины больше шансов устроитьсвою личную жизнь .если она просто живёт .работает .воспитывает своего ребёнка .Бог даст  -подходящий мужчина увидит .оценит .полюбит.

Когда я была в разводе и ходила на свидания с будущим вторым мужем .оставляя сына у родителей .то моя старшая подруга говорила:подключай его к вашей обычной жизни .тогда  .если вы поженитесь .то проблем будет меньше .И я прислушалась .Субботы мы стали проводить втроём .на катке .в музеях .просто гуляли .

Моя бывшая сноха первым делом познакомила кавалера с сыном своим .моим внуком .Он такой хороший .добрый мальчик .что только в плюс его маме.

Понимаю .что случаи могут разными .Не обижайтесь на меня те .кто вынужден оставлять ребёнка ради работы в другом городет.ФЭто другой случай.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2017, 13:55 »
  • 16
И кроме того .ожиданье жениха может затянуться .а жизнь проходит.ребёнок живёт без мамы .Мужчины шарахаются от усиленно старающихся устроить свою личную жизнь женщин .Пусть всё идёт своим чередом .Есть семья женщины с ребёнком .а кому надо к ней присоединится.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2017, 14:04 от подруга »

Онлайн ANAIS

• Знаток
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2017, 14:02 »
  • 21
Я полностью поддерживаю!!! Мой второй муж "приметил" меня, когда я водила дочку  в сад, его работа была рядом, и мы постоянно сталкивались... я была уже на стадии развода и с мужем проживала раздельно.. когда начали общаться- дочка была как неотъемлемая часть, тем более они как то сразу нашли общий язык..(до сих пор муж говорит- благодаря дочке мы познакомились)Так что я не пойму все эти отмазки-что бы сплавить ребёнка бабушкам и дедушкам... никто из них никогда не заменит маму... и папу тоже.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2017, 14:05 »
  • 18
"У меня было так, значит, это единственно верно".
Скучно. Бывают курортные романы. Бывает как у моей подруги - пошла лечить зубы, влюбилась в стоматолога, отдала на время дочь родителям, отжигая с ним по разным местам. Бывает ещё тысяча вариантов, с детьми и без.

Ну и подкладка торчит...

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2017, 14:08 »
  • 18
"У меня было так, значит, это единственно верно".
Скучно. Бывают курортные романы. Бывает как у моей подруги - пошла лечить зубы, влюбилась в стоматолога, отдала на время дочь родителям, отжигая с ним по разным местам. Бывает ещё тысяча вариантов, с детьми и без.

Ну и подкладка торчит...
Сто раз оговорилась .что бывает по-разному .но по моему личному видению   .если женщина рассчитывает на брак .то не стоит отсылать ребёнка на время поиска жениха.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2017, 14:09 »
  • 12
.

Ну и подкладка торчит...
Естественно .тема чем-то навеяна...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2017, 14:10 »
  • 27
Я после развода меньше всего хотела снова выйти замуж :xixixi:
Для меня даже самые замечательные брюки никогда не были и не будут дороже моих детей. Такого вопроса для меня в принципе никогда не стояло. Я не писькопоклонница, нет :xixixi:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2017, 14:11 »
  • 9
Я полностью поддерживаю!!! Мой второй муж "приметил" меня, когда я водила дочку  в сад, его работа была рядом, и мы постоянно сталкивались... я была уже на стадии развода и с мужем проживала раздельно.. когда начали общаться- дочка была как неотъемлемая часть, тем более они как то сразу нашли общий язык..(до сих пор муж говорит- благодаря дочке мы познакомились)Так что я не пойму все эти отмазки-что бы сплавить ребёнка бабушкам и дедушкам... никто из них никогда не заменит маму... и папу тоже.
Думаю .что таких историй много. :flower3:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 15 Сентябрь 2017, 14:13 »
  • 9
Для меня даже самые замечательные брюки никогда не были и не будут дороже моих детей. Такого вопроса для меня в принципе никогда не стояло. Я не писькопоклонница, нет :xixixi:
Я хотела и не письки ради .Но не устраивала целенапрвленную охоту за женихами .

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2017, 14:15 »
  • 10
Сама я в этой ситуации не была, поэтому рассуждения мои чисто умозрительные. Да и в обратном случае вряд ли бы я считала свой опыт единственно верным... Жизнь не ПДД.

Онлайн Lelya26

• Знаток

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 15 Сентябрь 2017, 14:17 »
  • 21
Я не водила ребёнка на свидания.
Не считаю это правильным. Сегодня может быть один ухажёр, завтра другой. Зачем ребёнку привыкать к чужим дядям?
Когда поняла, что отношения серьёзные - тогда и познакомила.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2017, 14:18 »
  • 10
Я не водила ребёнка на свидания.
Не считаю это правильным. Сегодня может быть один ухажёр, завтра другой. Зачем ребёнку привыкать к чужим дядям?
Когда поняла, что отношения серьёзные - тогда и познакомила.
Здраво.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2017, 14:19 »
  • 10
Я хотела и не письки ради .Но не устраивала целенапрвленную охоту за женихами .

А кто устраивает? Кого обсуждаем?

Онлайн ANAIS

• Знаток
« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2017, 14:20 »
  • 7
А я то как не хотела))) Я просто наслаждалась свободой, даже одиночеством, нам с дочкой было так классно!!! Просто видимо от мужчины зависит- но у нас никогда не стоял вопрос сплавить ребёнка... Конечно, мы Ее возили к папе, к бабушкам, и сами отрывались, ходили и в походы, и в рестораны... Как то само собой все произошло...

10 вещей, которые никогда не сделает зрелая женщина ради мужчины

Автор milori

Последний ответ Сегодня в 17:48
от каракула
Ответов: 1
Просмотров: 72
Женщина могла сгореть заживо на операционном столе

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 14:02
от Ева вечер
Ответов: 17
Просмотров: 1181
Женщина ударила ногой 3-летнего ребёнка

Автор elena5

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 22:18
от 21+
Ответов: 14
Просмотров: 1243
Китайская женщина родила на улице и пошла по своим делам

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 02:14
от Михална
Ответов: 20
Просмотров: 1775
В Уфе потоком воды смыло коляску с ребенком

Автор мишаня

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 07:37
от ди7
Ответов: 7
Просмотров: 1073

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.51 секунд. Запросов: 63.