Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 9. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5

Любимого папочки больше нет  (Прочитано 6952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
Соболезную


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Юлич, прими мои соболезнования... Я тебя очень хорошо понимаю...  :(

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Юлич, Примите мои искренние соболезнования....это большое горе надо как-то пережить...Сил Вам...


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Соболезную

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Царствие Небесное твоему папе .а тебе здоровья и терпения ! Крепись !


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Юлич.Держитесь. Эта боль ещё долго не утихнет. Но надо держаться! Надо жить! Сил вам!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19964
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86571
Юлич, соболезную Вам и очень понимаю Вашу боль. Моя мама тоже умерла в 63 года три года назад....

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
(кликните для показа/скрытия)

Эту песню мы с папой слушали последний раз на даче, под шашлыки
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 16:53 от Юлич »


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Соболезную. Сил Вам

Оффлайн дядя

  • Знаток
  • Сообщений: 219
  • Карма: 610
Соболезную вам

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Юлич, примите мои соболезнования... Жаль, очень жаль человека... Я тоже внезапно потеряла маму - пришла в больницу проведать, а её уже нет, так по стенке и сползла в коридоре... Живите, милая, долго живите, чтоб Ваш папа радовался за Вас, они всё видят! Можно узнать имя Вашего папы, чтоб помолиться?...

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17577
  • Карма: 55841
Юлич, соболезную Вам . Держитесь.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 16:46 от тасик »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
Юлич, примите мои соболезнования... Жаль, очень жаль человека... Я тоже внезапно потеряла маму - пришла в больницу проведать, а её уже нет, так по стенке и сползла в коридоре... Живите, милая, долго живите, чтоб Ваш папа радовался за Вас, они всё видят! Можно узнать имя Вашего папы, чтоб помолиться?...(Изображение удалено из цитаты.)
Елена, спасибо, Александр

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Юлич... нам с Голдой говорят ,что папе осталось немного и он может покинуть нас в любую минуту,это так страшно и больно,я тебе сочувствую и соболезную не как незнакомой форумчанке,а как подруге по несчастью,держись ,крепись и вечно помни...

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Юлич сожалею о Вашей утрате и соболезную Вам!!!
Царство небесное и вечная память Вашему папе! :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 60.