Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старшая Африкантова продолжает удивлять подписчиков новостями об участниках. (Дом 2 слухи) от Рогнеда 2. Подружки... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0 3. Какой ангел-хранитель Вас оберегает? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 5. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от Гертруда 6. Santana - Smooth (Stereo) ft. Rob Thomas (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Анонс дом 2 на 21.07.18. Александр Гобозов нарушает дисциплину на доме 2! (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Сашенька (Дом 2 новости) от Rubi 9. Яббаров и о Яббарове (Дом 2 слухи) от anne-lene 10. Стритрейсерша Багдасарян, пожизненно лишенная водительских прав, подала в суд на (Важные новости, события и политика) от Текила 11. Хозяюшка невероятная (Дом 2 новости) от Лео 12. Звезда Уральских Пельменей хочет стать депутатом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Текила

В Англии умер самый старый в мире кот  (Прочитано 1007 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6
Умершего звали Натмег, он скончался в ветеринарной клинике от сердечной недостаточности в возрасте 32 лет.

Самый старый кот в мире — Натмег из Ньюкасла — умер в возрасте 32 лет.

Лиз и Иэн Финлэй, хозяева Натмега, нашли его в своём саду в 1990 году. У кота был нарыв на шее, и чета решила приютить его и выходить. Вызванные для осмотра врачи сказали, что коту было около пяти лет.

Недавно Натмег был доставлен в ветлечебницу, где умер от сердечной недостаточности.

— У меня чувство, словно из моей груди вырвали сердце. Мы очень любили его, — поделилась переживаниями Лиз.

Источник: ссылка

Оффлайн Сибирь

• Колючая команда
  • Друг
В Англии умер самый старый в мире кот
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2017, 10:11 »
  • 4
У меня чувство, словно из моей груди вырвали сердце.
Конечно. Всю жизнь прожил одной семьёй. На фото уже старенький. Такие   мудрые и грустные глаза старика. Красивый  кот.. Жаль, что они не живут столько, сколько люди....

Онлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2017, 10:16 »
  • 4
Красивый кот! А глаза какие!

Оффлайн lana renko

• Знаток
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2017, 10:20 »
  • 5
Какой  хорошенький  старикашечка ! А глаза-то, глаза !!! Счастливый котяра , любимый , умный . 32 !!!!!!!! Вот бы моя Прелесть Мартиша столько пожила

Оффлайн Татьяна446

• Друг
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2017, 11:27 »
  • 4
Ну это прямо рекорд. На наши года и посчитать трудно.
Прожил жизнь в любви и ласке.Теперь по радуге гуляет.

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2017, 11:36 »
  • 3
Дальневосточница:flower3:
Тоже хочу, чтоб моя киса столько же прожила.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.074 секунд. Запросов: 51.