Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Гордон и Чехова вмешались в дело об опеке над сыном Стеллы Барановской  (Прочитано 2017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
Знаменитые подруги актрисы заступились за ее ребенка. Сейчас решается вопрос о том, с кем будет жить Даня. Адвокат Катя Гордон подчеркнула, что мальчика не стоит отдавать бабушке на воспитание.
Стелла Барановская скончалась в начале прошлой недели. Молодая женщина не смогла побороть онкологическое заболевание. У нее остался маленький сын Даня, и сейчас родственники звезды пытаются решить вопрос опекунства.
Адвокат Барановской Катя Гордон заявила, что мальчик не должен жить с бабушкой. По ее словам, мама Стеллы, Людмила крайне вспыльчива и способна на агрессию, а значит, ее поведение может негативно сказаться на состоянии Дани.
«Все ли нормально у ребенка? Я считаю, что нет. Даня очень долго наблюдал за тем, как умирала его мама. Кроме Стеллы и 80-летней прабабушки он никому был не нужен. Сама Стелла не хотела, чтобы мальчик проживал с ее матерью. Это была ее последняя просьба, позаботиться о Дане. Именно поэтому я хочу проинформировать органы опеки о непростой ситуации в семье Барановской», - поведала адвокат.
Сейчас родители Стеллы являются главными претендентами на опекунство. Также Гордон подчеркивает, что речи об усыновлении Дани пока не идет. Это подтвердила и подруга скончавшейся актрисы Анфиса Чехова.
Телеведущая отметила, что у Стеллы были непростые отношения с матерью. Однако родители Барановской намерены бороться за опекунство и уверены, что смогут хорошо позаботиться о мальчике.
«На днях собираемся открывать счет, положим на него деньги на будущее Дани, чтобы он смог воспользоваться ими по достижении 18-ти лет, истратил их на учебу. Многие пишут мне, что хотят как-то помочь Дане, так вот, как только счет будет оформлен, вы сможете перечислить средства, которые гарантированно достанутся Дане, а не его опекунам», - подчеркнула Чехова.
Также телеведущая надеется, что отец мальчика Максим Котин выйдет с ребенком на связь и поможет ему пережить столь сложный период. Подруги Барановской подтвердили: папа Дани не общается с ним, так как сомневается в отцовстве.
В течение нескольких лет Барановская боролась с острым лимфобластным лейкозом. Молодая женщина проходила лечение в США, но все-таки не смогла победить болезнь. Маленький Даня часто сопровождал маму в поездках за границу, навещал ее в клинике. Звездные подруги скончавшейся актрисы подчеркнули, что всегда будут следить за судьбой мальчика и заботиться о его благополучии.


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Очень жалко мальчика, круглым сиротой остался при живом то отце,не понимаю такой холодности и черствости со стороны отца и бабушки этого ребёнка, при огромных деньгах,люди оказались совершенно бездушные  O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
    Самое страшное когда детки остаются без мамы.Не зря есть поговорка ,***нет отца,  но есть мама, ребенок на половину сирота,а когда  есть отец,а нет мамы ,ребёнок круглая сирота***. В современном мире если нет отца ,а хорошая мама ребенок вообще НЕ СИРОТА. Жалко мальчика.Я тоже считаю,что не надо отдавать бабушке которая в такую страшную минуту отвернулась  от своей больной дочери.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 02:43
от собака-кусака
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ Вчера в 23:49
от irinka5
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 01:33
от Nejana4
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 160
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 47.