Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. Подружки, вот вам и мужик и вино))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 5. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 6. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус
7. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 8. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 9. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 10. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 11. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 12. Прохор Шаляпин навестил психически больного отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка

"Моя мама – это чудо"  (Прочитано 996 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
"Моя мама – это чудо"
« : 15 Сентябрь 2017, 07:15 »
5

16-летний сын Анджелины Джоли Мэддокс впервые дал интервью и рассказал о ней: "Моя мама – это чудо"

42-летняя Анджелина Джоли взяла с собой на кинофестиваль в Торонто всех шестерых детей, но старший ребенок актрисы привлек к себе наибольшее внимание. 16-летний Мэддокс впервые согласился ответить на вопросы журналистов. Поводом для общения стал фильм "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father: A Daughter Of Cambodia Remembers), режиссером и продюсером которого выступила Анджелина, а Мэддокс в этом проекте стал ее правой рукой, попробовав себя в качестве исполнительного продюсера.

Я старался помочь всем, чем только мог… Камбоджийцы обычно спокойные и расслабленные люди, но когда хотят сделать что-то дикое и безумное, делают это – такое поведение свойственно и мне. Горжусь, что я камбоджиец,
– рассказал Мэддокс о съемках фильма, прошедших на его родине.

Юноша поделился с прессой и другими подробностями, ответив на вопросы о своей маме, которая усыновила его в марте 2002 года.

Она забавная, веселая, и с ней легко работать. Это чудо,
– ответил сын Анджелины Джоли о ней.

Актриса и сама рассказывала об их работе на съемочной площадке и признавалась, что именно Мэддокс подтолкнул ее к созданию исторического триллера, повествующего о кровавых событиях в Камбодже в 1970-е годы. А на днях Джоли заявила, что одобрит выбор детей, если они захотят пойти по ее стопам и выберут творческие профессии.

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
"Моя мама – это чудо"
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2017, 07:32 »
  • 1
нравятся они мне  :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
"Моя мама – это чудо"
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2017, 10:38 »
  • 1
Это че такое с ее титьками?

Оффлайн Честно

• Знаток
"Моя мама – это чудо"
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2017, 16:08 »
  • 3
Коллекционирует детей разных народов? Больная на всю голову.