Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от высокоморальная 2. Асратян. То чувство,когда ты устал и хочешь посидеть (Дом 2 новости) от mellorn 3. Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать всё плохое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от mellorn 5. Камирен - Потеряли меня? (Дом 2 новости) от mellorn 6. Взбреднулось мне прорастить авокадо... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от БаБуКа
7. За кулисами съемки для National Geographic (Интересное и необычное) от Iraaaaa 8. Алина Кабаева (Досье на каждого) от mellorn 9. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 10. У Макаревича возникло «желание убить» после звонка о Хворостовском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 11. Двухцветный творожный торт (без выпечки) (Кулинария и вокруг нее) от Iraaaaa 12. Исмаилов попросил политическое убежище во Франции в обмен на компромат (Важные новости и события) от Душенька

Рита Керн Все вы знаете, что я располнела  (Прочитано 882 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Рита Керн

Все вы знаете, что я располнела, но месяц назад опять стала ходить в зал 4 раза в неделю😃и чуть меньше кушать☹ Короче, результат появился, я похудела👍 Спасибо *** ❤ Жаль что улетаю скоро и придётся бросить тренировочки😢😭 Вобще уже 1,5 года не занималась, в этот раз не будет таких перерывов😬 А вы как худеете⁉ В следующем посте расскажу как я☝

Алиана.....Вы знаете,как я боюсь стоматологов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 09:12
от Tessa
Ответов: 24
Просмотров: 693
Рита Марсо Тот момент, когда смотришь на цены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 21:24
от vic2015
Ответов: 2
Просмотров: 1712
Алиана....Вы знаете как я люблю петь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 21:42
от Ylya
Ответов: 27
Просмотров: 793
Озвучены интимные расценки Маргариты Керн для Vip-клиентов..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 15:55
от hyanitka
Ответов: 7
Просмотров: 1633
Как вы уже знаете,я решила убрать все татуировки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Июль 2017, 10:45
от Bananamama
Ответов: 22
Просмотров: 2007

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 43.