Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бабочки летают,бабочки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от куршская коса 2. Путин готовиться принять летнюю олимпиаду (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 3. Выращивание зеленого лука без земли (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Людмила0 4. "...Воспитали меркантильное чудовище!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 5. Ангелы и черти (Интересное и необычное) от Крохаминипут 6. Кошачья месть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Рисуем на камнях. (Творчество, рукоделие и хобби) от Ольга62 8. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от laura 9. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от ди7 10. Почему вы трубу закрыли? (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 11. Это трындец, товарищи! (Интернет знаменитости) от разумова 12. Вика Романец сделала роскошный подарок Антону Гусеву (Дом 2 слухи) от Март

Рита Керн Все вы знаете, что я располнела  (Прочитано 983 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
Рита Керн

Все вы знаете, что я располнела, но месяц назад опять стала ходить в зал 4 раза в неделю😃и чуть меньше кушать☹ Короче, результат появился, я похудела👍 Спасибо *** ❤ Жаль что улетаю скоро и придётся бросить тренировочки😢😭 Вобще уже 1,5 года не занималась, в этот раз не будет таких перерывов😬 А вы как худеете⁉ В следующем посте расскажу как я☝

Знаете ли Вы, что означает полумесяц на ногтях? Ответ намного важнее чем вы дума

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Здоровье, физкультприветы и диеты

Последний ответ 19 Июль 2018, 21:05
от Rubi
Ответов: 22
Просмотров: 1537
Бывшая участница телепроекта «Дом 2» Рита Керн мечтает забеременеть

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 12 Июль 2018, 16:00
от Irina45
Ответов: 8
Просмотров: 487
Рита Марсо В компании 12 человек весело путешествовать

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 06 Июль 2018, 00:23
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 1596
Рита Керн

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 28 Июнь 2018, 15:36
от bagira
Ответов: 6
Просмотров: 571
Рита Керн Вот я и снова на операционном столе

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 27 Июнь 2018, 11:17
от ASTRAL009
Ответов: 3
Просмотров: 1161

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 45.