Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от storna 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Привет папе от дочи (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Асратян. Доставка по всему миру (Дом 2 новости) от Вирджиния 5. Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева определились с именем сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фаста Яковлевна 6. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от mellorn

Раненным боевикам «АТО» передали обувь для покойников  (Прочитано 529 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
5

В одесском госпитале, в качестве волонтерской помощи раненым в «АТО» украинским военным передали обувь для покойников.

Об этом сообщила волонтер «АТО» Наталья Чижикова.

«Хочется отдельно поблагодарить людей, которые на днях привезли обувь для ребят. Вы молодцы, конечно… Расщедрились… Ботинки не выдерживали даже примерки, расползались. Потом мы поняли, что это ботинки для ритуальных услуг», — написала она на своей странице в соцсети

Ряд одесских общественников считает, что это «происки сепаратистов».

Источник: ссылка

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Можно мне заржать...Заграница им поможет.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Знаток
Можно мне заржать...Заграница им поможет.
:laughy:    :laughy:    :laughy:    :268:   :applo2:   :268:   :applo2:   :268:   :applo2:   :laughy:   :laughy:   :laughy:     :flower3:   :flower3:   :flower3: 

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 48.