Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Деловая 2. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Бузова. Я самый счастливый человек, я получаю удовольствие от жизни по максимуму (Дом 2 новости) от Ирсана 4. Новогодние фигуры в г. Урай. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Люба Ткаченко, бывшая участница. Кузьминский лесопарк (Дом 2 новости) от anne-lene 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула
7. Колисниченко. Всем привет! Смотрите, кто не знал - я флейтистка (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от мишаня 9. Вот такие истории (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. И зачем этих "товарищей " кормить ?? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тряпичная Энн 11. Местная достопримечательность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 12. Номер не существует (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже

Никита Кузнецов скоро бросит Дарину Маркину  (Прочитано 1517 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8

Поклонники «Дом-2» уверены, что девушка нужна была участнику, чтобы одержать победу в конкурсе «Любовь года».
Многие телезрители пророчили победу Никите Кузнецову. Они считали, что он единственный участник конкурса, который достоин главного приза. Однако сразу после окончания испытания, молодой человек стал ругаться с Дариной Маркиной.

Зрители связали такие разительные перемены в поведении участника с тем, что он не намерен делить квартиру с девушкой, поскольку считает приз исключительно своей заслугой. Маркина нужна была Кузнецову, чтобы пройти все этапы испытания, но после победы он её бросит, уверены поклонники.
Некоторые пожалели Дарину, ведь она одна из немногих девушек на проекте, кто не устраивает истерик и скандалов, а проявляет благоразумие.
Также была озвучена версия, согласно которой Кузнецов способен довести ситуацию до такого предела, что Маркина сама его бросит. Таким образом, участник станет единственным хозяином квартиры, чего он и хотел изначально.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн vomana

• Знаток
Никита Кузнецов скоро бросит Дарину Маркину
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2017, 22:48 »
  • 3
из неё дракон как из меня овца :gigigi:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2017, 23:36 »
  • 3
Думаю, так и будет... даже в этом ролике Кузнецов играет, голос не искренний.

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2017, 00:13 »
  • 3
Какая же она тупица! Она абсолютно не понимает что ей говорят. :facepalm:

Онлайн Ведь Ма

• Друг
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2017, 01:14 »
  • 3
Никита провожает  в армию третьего сына а дарина до сих пор думает что они встречаются
Ну не доходит до нее ))))
Видимо майя сильно тряханула даринку когда та притиралась с захаркой))))

Онлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2017, 17:28 »
  • 2
пара фиктивная, кто кого бросит неважно

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 53.