Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. rusalina,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от СТАР 8. хелп (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 9. Порошенко покинул Украину по документам оперативного прикрытия (Важные новости и события) от СТАР 10. Появились слухи, что новенькая участница Виктория Борисевич сидела в тюрьме (Дом 2 новости) от Ведь Ма 11. Барзик бесится, потому что Алиске советуют с ним не связываться (Дом 2 новости) от Ведь Ма 12. настроение. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от rusalina

«Первый канал» решил закрыть программу «Жди меня»  (Прочитано 956 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

«Первый канал» решил закрыть программу «Жди меня», так как у руководителей закончился контракт со специалистами телекомпании «BUD». Новые соглашения подписаны не будут, так как участники проекта не одобрили кандидатуру ведущего.
Согласно опубликованным данным, основной причиной разногласий между «Первым каналом» и «BUD» стал ведущий по имени Александр Глобин. Руководство телеканала предложило выбрать на данную должность в программе «Жди меня» новую кандидатуру, однако сотрудники канала выступили против. В результате было принято решение полностью закрыть данный проект. В отличие от этого шоу передача «Поле чудес» будет существовать, так как контракт продлили на 20 лет.

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Ну,во-первых не Глобин,а Галибин,а во-вторых, не "BUD",а "BИD"...

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Жаль..

Оффлайн 21+

• Друг
Ну,во-первых не Глобин,а Галибин,а во-вторых, не "BUD",а "BИD"...
А может и не закрывают вовсе))) :hihihihi:

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Жаль :(

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 51.