Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.Царапаю задом рекламное авто! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Во Владивостоке одиннадцатиклассника хотят исключить из школы за значок Навально (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 3. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от Инфанта 5. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 6. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 8. Играли в отеле в ежа подкидного... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 9. Наступает ночь... (Админ раздел) от Кактус 10. Помидоры, спаржа: 8 полезных продуктов, которые мы едим неправильно (Кулинария и вокруг нее) от Чулпан Чумоданова 11. Когда забыл что он уже не маленький :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 12. Дом-2 НОВОСТИ 22.09.2017 (Дом 2 новости) от Zvezda

«Первый канал» решил закрыть программу «Жди меня»  (Прочитано 861 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

«Первый канал» решил закрыть программу «Жди меня», так как у руководителей закончился контракт со специалистами телекомпании «BUD». Новые соглашения подписаны не будут, так как участники проекта не одобрили кандидатуру ведущего.
Согласно опубликованным данным, основной причиной разногласий между «Первым каналом» и «BUD» стал ведущий по имени Александр Глобин. Руководство телеканала предложило выбрать на данную должность в программе «Жди меня» новую кандидатуру, однако сотрудники канала выступили против. В результате было принято решение полностью закрыть данный проект. В отличие от этого шоу передача «Поле чудес» будет существовать, так как контракт продлили на 20 лет.

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Ну,во-первых не Глобин,а Галибин,а во-вторых, не "BUD",а "BИD"...

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Жаль..

Оффлайн 21+

• Друг
Ну,во-первых не Глобин,а Галибин,а во-вторых, не "BUD",а "BИD"...
А может и не закрывают вовсе))) :hihihihi:

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Жаль :(

Ксения Алферова болезненно восприняла ситуацию с программой «Жди меня»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 09:31
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 1263
«Меня не уничтожить»