Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Миксер мне в уши»: Голос Бузовой в навигаторе заставит водителей рыдать в пробк (Дом 2 новости) от Дина Волкова 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 3. В Ростове обнаружен двойник Трампа. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиковит 4. «Раскрученный поп-корн». Никас Сафронов предсказал печальный конец Бузовой (Дом 2 слухи) от anne-lene 5. Грудь на коленях: Дочь Розы Сябитовой ужаснула надменным видом и целлюлитом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от высокоморальная 6. Плоскоземельцы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная
7. Алиана. Однажды мы все будем счастливы 🌑 (Дом 2 слухи) от шулер 8. Мои впечатления, от передачи про сына Зверева нашедшего мать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 9. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от ЛенкаБелка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Мы не будем мириться..... (Важные новости, события и политика) от Sny

МИР Госдеп США поднимет вопрос о парковочных местах для дипломатов  (Прочитано 501 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

Госдепартамент США подтвердил, что американских дипломатов, работающих в России, лишили парковочных мест. Вашингтон планирует поднять этот вопрос в МИД РФ, передает «РИА Новости».

Ранее стало известно, что у американского генконсульства в Петербурге была ликвидирована нелегальная парковка. На ее месте появилась разметка, разрешающая разворот и обозначающая пешеходный переход.

Парковочных мест были лишены и сотрудники генконсульства в Екатеринбурге. Сотрудники ГИБДД убрали знаки, разрешающие американским и британским дипломатам оставлять автомобили у обочины.

Аналогичные меры были приняты и во Владивостоке. С Пушкинской улицы убраны бетонные блоки у американского генконсульства.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Поднимайте, поднимайте... Не надорвитесь...

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
 :D вот месть, так месть-))) У нас, в Екабе, где они находятся, там хрен припаркуешься-))))

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.84 секунд. Запросов: 47.