Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от шулер 3. Ленка Миро? Таладна))) (Интернет знаменитости) от Largo 4. девочки помогайте (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rubi 5. Смирнова Лилия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Nikolet 6. Гусев чинить препятствий компании «Аirfrance» больше не намерен (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ
7. Есть такое мнение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 8. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Rubi 9. Экологи в шоки: Киев решил строить в Чернобыльской зоне электростанции (Важные новости и события) от vomana 10. Уважение к старости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 11. Бузова, похоже, не знает свои размеры (Дом 2 новости) от Тань 12. Выбранный Пес поведает, какой мужчина для вас идеален! Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес

Юлия Ефременкова :Будет нечестно забрать у них деньги и отдать другим».  (Прочитано 919 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Юлия Ефременкова о свадьбе Кузина и Артемовой: «Ребята боролись за эти деньги. Будет нечестно их забрать и отдать другим».
«До декабря еще есть время. Я верю в эту пару. Она проверена временем и жизнью за периметром. Ни одна из пар, которые находятся на проекте, еще не готова к свадьбе, – поделилась Юля с dom2magazine. – Наверно, у Саши с Женей идет какая-то подготовка. Миллион – это не такая большая сумма, на которую можно сделать грандиозное торжество. Думаю, ребята откладывают деньги и готовятся к свадьбе. Выигранным миллионом можно оплатить последние штрихи. Уверена, Саша будет красивой невестой, а благодаря креативу Жени, свадьба получится веселой».

Оффлайн Корнелия

• Друг
никогда не любила Ефру,но в этой ситуации и в ситуации  с ненормальной Фрост полностью с ней согласна..Миллион должен быть отдан Кузину,тем более,что до конца года время ещё есть..

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
никогда не любила Ефру,но в этой ситуации и в ситуации  с ненормальной Фрост полностью с ней согласна..Миллион должен быть отдан Кузину,тем более,что до конца года время ещё есть..
И я так думаю. Что это? Сначала дать, а потом забрать?

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А чего они жениться перестали?

Юля Ефременкова: «Не нужно меня учить, что и кому говорить"

Автор elena5

Последний ответ 17 Январь 2018, 21:47
от Просто Мария
Ответов: 6
Просмотров: 702
Нумеролог предсказал будущее «ДОМ-2». Проект будет существовать

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 16:41
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 743
Гажиенко. Пусть у них в жизни всегда будет всё хорошо

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 19:49
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 500
Служебный роман с шипами, Ефременкова?

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 12:13
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 720
Ефременкова покинет "Дом-2" вместе с Кучеровым из-за тяжёлой болезни бабушки

Автор elena5

Последний ответ 17 Январь 2018, 20:03
от Opuntia
Ответов: 11
Просмотров: 1280

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 49.