Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Миксер мне в уши»: Голос Бузовой в навигаторе заставит водителей рыдать в пробк (Дом 2 новости) от Дина Волкова 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 3. В Ростове обнаружен двойник Трампа. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиковит 4. «Раскрученный поп-корн». Никас Сафронов предсказал печальный конец Бузовой (Дом 2 слухи) от anne-lene 5. Грудь на коленях: Дочь Розы Сябитовой ужаснула надменным видом и целлюлитом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от высокоморальная 6. Плоскоземельцы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная
7. Алиана. Однажды мы все будем счастливы 🌑 (Дом 2 слухи) от шулер 8. Мои впечатления, от передачи про сына Зверева нашедшего мать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 9. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от ЛенкаБелка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Мы не будем мириться..... (Важные новости, события и политика) от Sny

Юлия Ефременкова :Будет нечестно забрать у них деньги и отдать другим».  (Прочитано 1026 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
Юлия Ефременкова о свадьбе Кузина и Артемовой: «Ребята боролись за эти деньги. Будет нечестно их забрать и отдать другим».
«До декабря еще есть время. Я верю в эту пару. Она проверена временем и жизнью за периметром. Ни одна из пар, которые находятся на проекте, еще не готова к свадьбе, – поделилась Юля с dom2magazine. – Наверно, у Саши с Женей идет какая-то подготовка. Миллион – это не такая большая сумма, на которую можно сделать грандиозное торжество. Думаю, ребята откладывают деньги и готовятся к свадьбе. Выигранным миллионом можно оплатить последние штрихи. Уверена, Саша будет красивой невестой, а благодаря креативу Жени, свадьба получится веселой».

Оффлайн Корнелия

• Друг
никогда не любила Ефру,но в этой ситуации и в ситуации  с ненормальной Фрост полностью с ней согласна..Миллион должен быть отдан Кузину,тем более,что до конца года время ещё есть..

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
никогда не любила Ефру,но в этой ситуации и в ситуации  с ненормальной Фрост полностью с ней согласна..Миллион должен быть отдан Кузину,тем более,что до конца года время ещё есть..
И я так думаю. Что это? Сначала дать, а потом забрать?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А чего они жениться перестали?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 45.