Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 2. Тех. поддержка в средневековье. ( Занимательное чтиво) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 3. Детский лагерь в Одессе подожгли украинские националисты, — сенсационное заявлен (Важные новости и события) от Дальневосточница 4. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Марин 5. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Не хватает тебя очень сильно (Дом 2 слухи) от Стихия

Юлия Ефременкова :Будет нечестно забрать у них деньги и отдать другим».  (Прочитано 826 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Юлия Ефременкова о свадьбе Кузина и Артемовой: «Ребята боролись за эти деньги. Будет нечестно их забрать и отдать другим».
«До декабря еще есть время. Я верю в эту пару. Она проверена временем и жизнью за периметром. Ни одна из пар, которые находятся на проекте, еще не готова к свадьбе, – поделилась Юля с dom2magazine. – Наверно, у Саши с Женей идет какая-то подготовка. Миллион – это не такая большая сумма, на которую можно сделать грандиозное торжество. Думаю, ребята откладывают деньги и готовятся к свадьбе. Выигранным миллионом можно оплатить последние штрихи. Уверена, Саша будет красивой невестой, а благодаря креативу Жени, свадьба получится веселой».

Оффлайн Корнелия

• Друг
никогда не любила Ефру,но в этой ситуации и в ситуации  с ненормальной Фрост полностью с ней согласна..Миллион должен быть отдан Кузину,тем более,что до конца года время ещё есть..

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
никогда не любила Ефру,но в этой ситуации и в ситуации  с ненормальной Фрост полностью с ней согласна..Миллион должен быть отдан Кузину,тем более,что до конца года время ещё есть..
И я так думаю. Что это? Сначала дать, а потом забрать?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А чего они жениться перестали?

Юлия Ефременкова недовольна сексом с Сергеем Кучеровым

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 09:13
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 1425
Ефременкова-"Мы с Серёжей сами купим квартиру!"

Автор Iraaaaa