Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Палаточный майдан сквозь призму матанализа: Из них двое без трусов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kot_Baun 2. О северной кулинарии (Кулинария и вокруг нее) от ANAIS 3. Литинская Ты проектный парень,и перестань кричать о своей безумной любви ко мне (Дом 2 новости) от Eva537 4. Китай четвертый раз вонзил нож в спину Украины (Важные новости и события) от Kot_Baun 5. Советы на декабрь 2017. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 6. И мне попалось культовое видео.Саша Карякина.Шаги к гениальности.Полгода назад. (Дом 2 новости) от Говорилка

Юлия Ефременкова :Будет нечестно забрать у них деньги и отдать другим».  (Прочитано 888 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Юлия Ефременкова о свадьбе Кузина и Артемовой: «Ребята боролись за эти деньги. Будет нечестно их забрать и отдать другим».
«До декабря еще есть время. Я верю в эту пару. Она проверена временем и жизнью за периметром. Ни одна из пар, которые находятся на проекте, еще не готова к свадьбе, – поделилась Юля с dom2magazine. – Наверно, у Саши с Женей идет какая-то подготовка. Миллион – это не такая большая сумма, на которую можно сделать грандиозное торжество. Думаю, ребята откладывают деньги и готовятся к свадьбе. Выигранным миллионом можно оплатить последние штрихи. Уверена, Саша будет красивой невестой, а благодаря креативу Жени, свадьба получится веселой».

Оффлайн Корнелия

• Друг
никогда не любила Ефру,но в этой ситуации и в ситуации  с ненормальной Фрост полностью с ней согласна..Миллион должен быть отдан Кузину,тем более,что до конца года время ещё есть..

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
никогда не любила Ефру,но в этой ситуации и в ситуации  с ненормальной Фрост полностью с ней согласна..Миллион должен быть отдан Кузину,тем более,что до конца года время ещё есть..
И я так думаю. Что это? Сначала дать, а потом забрать?

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А чего они жениться перестали?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 50.