Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 3. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 4. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Космонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Mojito 11. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Гобозов Папин пиратик  (Прочитано 13200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #75 : 14 Сентября 2017, 21:51 »
А она ведет хозяйство и смотрит за ребёнком?))) когда? Где?)))
По факту: ребёнок исколесил всю страну в поисках места жительства постоянного.. это просто кошмар. Не нужен в первую очередь матери,отсюда все и беды. Ни кроватки нет своей,ни угла,ни садика. То там,тоттут. Нет наблюдения в поликлинике,нет прививок.. брошенный малыш. А вина ТОЛЬКО матери,так как именно она в ответе за своего ребёнка.
Ребёнок поехал к бабке,которая скулит на весь интернет,что ей внука не дают! Вот дали! Что плохого? А какая Алианка хозяйка-мне до звезды!вообще ровно!никак! У меня нет ни желания,ни интереса отслеживать её жизнь! И не пойму,какой у вас интерес её преследовать и выяснять как она живёт!


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #76 : 14 Сентября 2017, 21:51 »
Катюш...вот ты мне сейчас напомнила...а ведь сердце сжималось...когда Ритка чудила...вместе с мамой... :facepalm:
Ага Надюш,хоть сто фоток теперь выставляй ,для меня она она навсегда простипома и керовая мать  O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44318
  • Карма: 322238
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #77 : 14 Сентября 2017, 21:53 »
так вот ОНО ЧТО!. Синяки были до Гобозовки!
Синяки практически с рождения. Месяцев с 6 точно. У ребёнка нет режима,он,бедняжка,не знает,где будет спать в след ночь..


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #78 : 14 Сентября 2017, 21:53 »
...лучше на дедушку и евойную жену. Ребенку нужна стабильность .
Катеринa 1970, аха.. и спокойствие, а не неадекватных/орущих гобозяков :med: мальчик на фотках из лермонтовки не радостным и здоровым выглядит O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #79 : 14 Сентября 2017, 21:53 »
:blink: чё? уже "своим" стал.. а ГОВна то не особо жалела беременную алинку... и старый Ёйоперт пальцы загибал :think:

а вы бы не загибали? Связи были беспорядочные,жили вместе совсем мало. Как не позагибать? в чём кощунство?


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #80 : 14 Сентября 2017, 21:54 »
О! на этот счёт Ваша подруга Техас вооружила меня прекрасной фразой"А Вы не находите,что у нас на форуме есть такие?". Часа не прошло ,как она мне пригодилась
Неужели есть ленивые грязнули за которыми родители стирают постельное белье после супружеского секса?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44318
  • Карма: 322238
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #81 : 14 Сентября 2017, 21:54 »
Ага Надюш,хоть сто фоток теперь выставляй ,для меня она она навсегда простипома и керовая мать  O:-)
А фанаты Асратян советуют с ИА пример брать)))) типа она самая самая,и дочек так воспитала))))

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #82 : 14 Сентября 2017, 21:54 »
А хуже это с родной матерью?
Да. Али блохой скачет. А что удивляет? С Армине лучше.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #83 : 14 Сентября 2017, 21:54 »
А вы слово писюндрик пишите с придыханием или как?Просто интересно,вроде неудобно как то производные мужских гениталий написывать  O:-)
Успокойтесь наконец. Это видимо у вас такие ассоциации, раз постоянно об этом говорите. Но скажу еще раз,может отстанете от меня:для меня  писюндрик-сын срали, и никаких других смыслов в это слово не вкладываю. Ну а теперь достаточно обо мне и мерещехся вам мужских генеталиях. :dart:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #84 : 14 Сентября 2017, 21:54 »
обмишурились в запале,проговорились. Бывает :xixixi:
Нет ,написали сознательно.Ругая Али зато что доверила ребенка семейке Падлика.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #85 : 14 Сентября 2017, 21:56 »
Да. Али блохой скачет. А что удивляет? С Армине лучше.
Я и пишу,что ещё лучше будет с Пугачёвой. Только возьмёт ли она его?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #86 : 14 Сентября 2017, 21:56 »
Даже фанаты признают,что ребенку лучше с чужой женщиной-мачехой мамы,нежели с родной матерью..
Не передёргивайте... грили, что Робику лучше с дедом и его женой, но не с лермонтовской парой O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44318
  • Карма: 322238
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #87 : 14 Сентября 2017, 21:56 »
Нет ,написали сознательно.Ругая Али зато что доверила ребенка семейке Падлика.
То есть другой женщине доверить можно?))) Асратян еще хуже ОВ. Та хоть до 12 лет воспитывала..

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #88 : 14 Сентября 2017, 21:57 »
Успокойтесь наконец. Это видимо у вас такие ассоциации, раз постоянно об этом говорите. Но скажу еще раз,может отстанете от меня:для меня  писюндрик-сын срали, и никаких других смыслов в это слово не вкладываю. Ну а теперь достаточно обо мне и мерещехся вам мужских генеталиях. :dart:
Ну да ,ну да.Типа все вам поверили  O:-)Не напрягайтесь,мне просто интересно,редко встретишь такое упорство  O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44318
  • Карма: 322238
Гобозов Папин пиратик
« Ответ #89 : 14 Сентября 2017, 21:57 »
Не передёргивайте... грили, что Робику лучше с дедом и его женой, но не с лермонтовской парой O:-)

Не указывайте что мне делать. Ребенку должно быть лучше только с мамой,а не с женой деда-чужой женщиной. А с мамой ему только хуже. И это тоже фанаты признали.. Асратян ребенок не нужен. Это факт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 51.