Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчина застрял во влагалище своей жены (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Т В стареть-то не хочется (Дом 2 новости) от МУРЕКС 3. Да, как так-то? Будни "скорой помощи" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Улыбка радуги 4. Андрей Черкасов. Вы любите чёрно-белые фотографии? Знаете, в них что-то есть. (Дом 2 новости) от Ирсана 5. Гaлuнa Boлчeк: «У мeня былo двa мужa u oднo зaблуждeнue» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 6. Лолита защитила от травли обвенчавшихся Галкина и Пугачеву. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

Зираддин Рзаев предсказал, как будут развиваться отношения Артемовой и Кузина  (Прочитано 1814 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
14

Зираддин Рзаев предсказал, как будут развиваться отношения Саши Артемовой и Жени Кузина.
«У них настоящая любовь. Саша чувствительная и эмоциональная. Она больше любит, чем он. Я очень хочу, чтобы они были счастливы, потому что я лично знаком с Сашей. Она очень хорошая позитивная и порядочная девушка. Мне приятно было с ней познакомиться, –поделился экстрасенс с @dom2magazine. –Почему-то я вижу, что через год-два у них начнутся проблемы в отношениях. Причины будут зависеть от Жени. Чтобы не произошло, я желаю им счастья и благополучия. Пусть они ценят друг друга и любят по-настоящему».
дом2магазин

Онлайн Ведь Ма

• Друг

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Проблемы в этой парочке всегда были и будут, пока Кузя не сбежит. Вдруг злобная гавкалка стала "позитивной " и "порядочной" :facepalm:
Экстрасекс погорячился. :laughy:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Вдруг злобная гавкалка стала "позитивной " и "порядочной"
:flower3   вот и я удивлена, потому что Рзаева уважаю....а тут явный промах...

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Припёрлась "девственница" в Дурку,
Сперва Никита жарил Шкурку,
Потом и Кузе повезло:
Осталась девой всем назло!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 54.