Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Венди 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Я —сволочь..  (Прочитано 6365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я —сволочь..
« Ответ #150 : 15 Сентября 2017, 12:54 »
Я вам очень сочувствую... И вы не сволочь, не нужно на себя вину брать и голову пеплом посыпать, если ваша мама больна, вы всё сделали абсолютно правильно.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я —сволочь..
« Ответ #151 : 15 Сентября 2017, 12:56 »
Мне бы для начала работу найти в этом "том же" городе. 
Я уже второй месяц без работы. А вы про квартиры, районы.. 
Ты меня извини, конечно, но ты за компом сидишь, ищи удалёнку, будь сам себе хозяином и зарабатывай.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я —сволочь..
« Ответ #152 : 15 Сентября 2017, 13:12 »
Ты меня извини, конечно, но ты за компом сидишь, ищи удалёнку, будь сам себе хозяином и зарабатывай.
Тоже искал. Нашёл что-то.
Но у меня нет международных реквизитов для перечисления оплаты. Хотел открыть Visa-карту, но у нас эту лавочку временно прикрыли. Вроде бы до октября. Потом только заявки начнут принимать. К тому же, удалёнкой всё равно нормально не заработаешь. :happens: Разве что для временной зацепки подойдёт.
Тут можно было бы воспользоваться и интернетным кошельком типа Яндекс-деньги, но наши банки с ними не работают.  :gigigi:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я —сволочь..
« Ответ #153 : 15 Сентября 2017, 13:31 »
Grunger, Простите, а Вы откуда? Если не секрет?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Я —сволочь..
« Ответ #154 : 15 Сентября 2017, 13:36 »
Тоже искал. Нашёл что-то.
Но у меня нет международных реквизитов для перечисления оплаты. Хотел открыть Visa-карту, но у нас эту лавочку временно прикрыли. Вроде бы до октября. Потом только заявки начнут принимать. К тому же, удалёнкой всё равно нормально не заработаешь. :happens: Разве что для временной зацепки подойдёт.
Тут можно было бы воспользоваться и интернетным кошельком типа Яндекс-деньги, но наши банки с ними не работают.  :gigigi:
А веб-мани? Только нужно узнать как их на реальные деньги переводить. Я когда дизайнерством на дому занималась, их получала, но мне не нужна была наличка...


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я —сволочь..
« Ответ #155 : 15 Сентября 2017, 13:37 »
А веб-мани? Только нужно узнать как их на реальные деньги переводить. Я когда дизайнерством на дому занималась, их получала, но мне не нужна была наличка...
Все это копейки. Выезжать ему надо, без вариантов.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Я —сволочь..
« Ответ #156 : 15 Сентября 2017, 13:40 »
Все это копейки. Выезжать ему надо, без вариантов.
Знаю, что копейки, я сутками там сидела. Потом плюнула: здоровье дороже!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я —сволочь..
« Ответ #157 : 15 Сентября 2017, 13:48 »
А веб-мани? Только нужно узнать как их на реальные деньги переводить. Я когда дизайнерством на дому занималась, их получала, но мне не нужна была наличка...
С веб-мани через банк тоже не получится. В одно время у нас этот кошелёк вообще блокировали. Сейчас уже вроде помягче. И вообще почти на любой веб-кошелёк ты можешь себе деньги начислить (и то не через банк, а через некоторых людей или же зарабатывая удалённо), но обналичить их не сможешь.

p.s. в какой программе дизайнерством занималась?

Все это копейки. Выезжать ему надо, без вариантов.
Это оказалось не так-то просто. Соглашения о трудовой миграции нет. :happens:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я —сволочь..
« Ответ #158 : 15 Сентября 2017, 14:02 »
С веб-мани через банк тоже не получится. В одно время у нас этот кошелёк вообще блокировали. Сейчас уже вроде помягче. И вообще почти на любой веб-кошелёк ты можешь себе деньги начислить (и то не через банк, а через некоторых людей или же зарабатывая удалённо), но обналичить их не сможешь.
В Туркменистане нет что ли систем международных переводов в банках? Как тогда банковская система работает?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я —сволочь..
« Ответ #159 : 15 Сентября 2017, 14:08 »
В Туркменистане нет что ли систем международных переводов в банках? Как тогда банковская система работает?
Это на предпринимательском уровне.  :happens: Там банковские счёта, а не веб-кошельки.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Я —сволочь..
« Ответ #160 : 15 Сентября 2017, 14:09 »
С веб-мани через банк тоже не получится. В одно время у нас этот кошелёк вообще блокировали. Сейчас уже вроде помягче. И вообще почти на любой веб-кошелёк ты можешь себе деньги начислить (и то не через банк, а через некоторых людей или же зарабатывая удалённо), но обналичить их не сможешь.

p.s. в какой программе дизайнерством занималась?
Понятно.
Freelins, так кажется она называлась... Там не только дизайнеры, можно проги создавать, тексты писать, слоганы... Я в основном логотипы рисовала, иногда рерайтом занималась- это проще всего: переставляешь слова с оригинала или синонимы  и отправляешь заказчику, но и платят за это мало.
Вот ещё eTXT, не знаю, пойдет он у тебя...  :happens: там только тексты.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 14:14 от Нагайна »

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я —сволочь..
« Ответ #161 : 15 Сентября 2017, 14:14 »
Это на предпринимательском уровне.   Там банковские счёта, а не веб-кошельки.
Ты меня не понял. Вот, например, я могу пойти в банк и получить перевод как физ.лицо от физ.лица из-за границы. Я получаю через вестерн юнион, другие системы для России у нас ликвидировали.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я —сволочь..
« Ответ #162 : 15 Сентября 2017, 14:19 »
Ты меня не понял. Вот, например, я могу пойти в банк и получить перевод как физ.лицо от физ.лица из-за границы. Я получаю через вестерн юнион, другие системы для России у нас ликвидировали.
Там должно быть побольше, чем Вестерн. Но, думаю, от нашей системы мало отличается - получить и переслать из/в  друг.гос-во можно как через филиалы банков, так и через терминалы, которые тоже на каждом углу. Мы тоже СА, у нас не проблема.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я —сволочь..
« Ответ #163 : 15 Сентября 2017, 14:23 »
Но, думаю, от нашей системы мало отличается - получить и переслать из/в  друг.гос-во можно как через филиалы банков, так и через терминалы, которые тоже на каждом углу.
Я тоже думаю, что банковская система везде работает одинаково.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я —сволочь..
« Ответ #164 : 15 Сентября 2017, 14:30 »
Там должно быть побольше, чем Вестерн. Но, думаю, от нашей системы мало отличается - получить и переслать из/в  друг.гос-во можно как через филиалы банков, так и через терминалы, которые тоже на каждом углу. Мы тоже СА, у нас не проблема.
Из за границы деньги перечисляются с любого банка на расчетый счет вашей карты.  Нужно позвонить в банк и спросить данные для перевода из-за рубежа. Они дают какие-то буквы и цифры. Забыла, как правильно называются. Мне по телефону их назвали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.