Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от цунами 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

Я —сволочь..  (Прочитано 6400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51869
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628115
Я —сволочь..
« Ответ #120 : 15 Сентября 2017, 08:19 »
Вы нк поверите.выписали нас
....едет ко мне на такси..250 рублей   :facepalm:
Терпения тебе   ! :flower3: :kiss04:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я —сволочь..
« Ответ #121 : 15 Сентября 2017, 08:22 »
Открою вам страшную  тайну...я сама в той психушке недавно  была...всё нервы мои закончились :xixixi:
А что там страшного  :xixixi: и мне порой хочется ....

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Я —сволочь..
« Ответ #122 : 15 Сентября 2017, 08:55 »
Вы нк поверите.выписали нас
....едет ко мне на такси..250 рублей   :facepalm:
фиона, держитесь, дорогая, у Вас трудное время, но не дайте загнать себя в угол. Мы за Вас все болеем :flower3:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я —сволочь..
« Ответ #123 : 15 Сентября 2017, 09:01 »
А почему мама пьёт? Это какая то жизненная драма? Может к психологу ещё обратиться?
Ни с того, ни с чего человек пить не станет....

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я —сволочь..
« Ответ #124 : 15 Сентября 2017, 09:09 »
Моя бывшая коллега свою маму по весне туда определяет лечится от депрессии, так она там почти по два месяца лежит. Странно, что твою маму так быстро отправили домой, очень странно...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я —сволочь..
« Ответ #125 : 15 Сентября 2017, 09:10 »
МарфаВасильнаЯ, да...очень странно...при таких тяжёлых депрессиях держат более 2 -3 месяцев.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Я —сволочь..
« Ответ #126 : 15 Сентября 2017, 09:14 »
Леночка .милая .здоровья тебе и терпения ! Люблю и обнимаю !

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Я —сволочь..
« Ответ #127 : 15 Сентября 2017, 09:16 »
Конечно, нет такой возможности. А я и пытался. Но психушка, если помирать самодельно не собираешься, то дело сугубо добровольное. И в своих попытках засадить её в психушку я выгляжу так, что санитары и сами смотрят на меня с аппетитом.

Знаете как говорили древние греки:
После войны - заключайте союзы.

Моей матери сие не ведомо. Она хочет, так сказать, "до Берлина" дойти. Ну или "Хиросима-Нагасаки" её вполне устроит. Так что есть много ещё вещей о которых я просто уже не писал. :happens:

Так что после всего этого....случись у меня ситуация Фионы - я бы вздохнул с облегчением и забыл бы о её существовании. Как бы жестоко это ни звучало.  :happens:
А может есть вариант уехать от нее и забыть как страшный сон? Ну по сути, что ты теряешь? Если у вас общая жил площадь, то ты ее все равно не  потеряешь, продать без твоего ведома она не сможет...


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Я —сволочь..
« Ответ #128 : 15 Сентября 2017, 09:19 »
Леночка.... я не могу полностью оценить ситуацию - мало данных, но мой тебе совет : собирай документы и начинай процедуру признания мамы ограниченно дееспособной. И я (если бы мне привелось такое, тьфу тьфу тьфу)так же по суду либо бы добилась опеки, либо назначения меня законным представителем матери, что бы иметь возможность принимать решения о её лечении (с семейным кодексом я не айс, но при необходимости можем разобраться)... Я конечно сумбурно изложила, но вроде бы ясно... Если что то конкретное - пиши в личку..

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Я —сволочь..
« Ответ #129 : 15 Сентября 2017, 09:19 »
А что там страшного  :xixixi: и мне порой хочется ....
:opponents: Ты чего? А папопи?

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Я —сволочь..
« Ответ #130 : 15 Сентября 2017, 09:21 »
А что там страшного  :xixixi: и мне порой хочется ....
Да ну на фиг эти больнички! Там уколы больные и пилюли горькие!  И вай-фай не везде!  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я —сволочь..
« Ответ #131 : 15 Сентября 2017, 09:22 »
Дурак, признавший, что он дурак, уже не дурак. © Ф.М. Достоевский. (это на предмет того, что вы ругаете себя)

так что не вините себя. пьющий человек должен перестать пить... а помочь могут только врачи... да и порезы залечить нужно... сил вам  :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 09:25 от ди7 »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я —сволочь..
« Ответ #132 : 15 Сентября 2017, 09:24 »
Леночка.... я не могу полностью оценить ситуацию - мало данных, но мой тебе совет : собирай документы и начинай процедуру признания мамы ограниченно дееспособной. И я (если бы мне привелось такое, тьфу тьфу тьфу)так же по суду либо бы добилась опеки, либо назначения меня законным представителем матери, что бы иметь возможность принимать решения о её лечении (с семейным кодексом я не айс, но при необходимости можем разобраться)... Я конечно сумбурно изложила, но вроде бы ясно... Если что то конкретное - пиши в личку..
мудрый совет... раз врачи отказали в лечении...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Я —сволочь..
« Ответ #133 : 15 Сентября 2017, 09:28 »
мудрый совет... раз врачи отказали в лечении...
Дишуля... Мы не знаем что конкретно произошло... Отказали-не отказали... Но с такой мамой лучше перестраховаться...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я —сволочь..
« Ответ #134 : 15 Сентября 2017, 09:33 »
А может есть вариант уехать от нее и забыть как страшный сон? Ну по сути, что ты теряешь? Если у вас общая жил площадь, то ты ее все равно не  потеряешь, продать без твоего ведома она не сможет...
Если бы меня так легко выпустили - я бы уехал. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.