Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 2. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 6. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка
7. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 8. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Мария Кохно поделилась с поклонниками фотографией своего носа  (Прочитано 1046 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Мария Кохно поделилась с поклонниками фотографией своего носа, который пострадал в потасовке с Лерой Фрост.

Для зрителей уже не секрет, чем закончилась жесткая стычка между участницами реалити-шоу Лерой Фрост и Марией Кохно. В ходе драки последняя получила весьма серьезные травмы, у девушки смещение позвонков, множественные гематомы по телу, сотрясение мозга, а также у нее сильно пострадал нос.Кохно поделилась фотографией, на котором отчетливо видно, что после драки случалось с ее недавно прооперированным носом. И хотя Мария постаралась сдержать эмоции и была немногословна, зрителям видно, как сильно эта участница переживает. Ведь ей может понадобиться новое хирургическое вмешательство.

Фрост уже сделала несколько попыток помириться с пострадавшей девушкой и даже хотела от нее откупиться, предложив отдать Марии 315 тысяч рублей, которые Лера привезла с собой из ночного клуба. Но Кохно требует, чтобы Фрост выгнали с проекта и большинство участников поддерживают это требование.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2017, 16:28 от RАЛЬФ »

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
А вот фотографию своего лба надо было припрятать.  :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Боже мой!!!!! Что у них там у всех с кожей то? Все прыщавые, неухоженные.бррр...... :blink: :blink:

Оффлайн Татьяна92

• Знаток
Бухают дешОвый "виноградный сок", жрут просрочку- откуда нормальной коже взяться- прыщавые все! И волос своих нет-нарощенные от трупов или с зоны. И ногти, и ресницы, и зубы- всё  сделанное... :lol: :lol:
А такие- растакие все умницы-красавицы... :durdom: :durdom: блевать тянет....

Оффлайн Irina45

• Герой
Кожа отвратительная, ей надо было лицом заняться, лечить кожу, а она нос резать стала. У неё был нормальный нос, а теперь картошка страшная. Вот дурёха-то.  :durdom:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Боже мой!!!!! Что у них там у всех с кожей то? Все прыщавые, неухоженные.бррр...... :blink: :blink:
Накладывают тонны косметики, спят не смывая - вот и результат O:-) Ужас ужасный :(

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ужас, ужас, какой прыщавый лоб  :facepalm: фууууу

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
видок конечно  мама не горюй........... :facepalm: :xixixi:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
видок конечно  мама не горюй........... :facepalm: :xixixi:
Зато считают себя круче всех и любви хотят неземной...... Как это чучело целовать? Вырвет же!  Ну а если ахаться, то морду платочком прикрывать?
И это надо было выставить на всеобщее обозрение,?  Жаль мозги не покупаются и не продаются. Я б подарила бы ей чуток  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Ну а какое лицо может быть у пьющей? Да и неряхи-грязнули они все там, всё (и все) у них общего пользования.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Зато считают себя круче всех и любви хотят неземной...... Как это чучело целовать? Вырвет же!  Ну а если ахаться, то морду платочком прикрывать?
И это надо было выставить на всеобщее обозрение,?  Жаль мозги не покупаются и не продаются. Я б подарила бы ей чуток  :facepalm: :facepalm:
Лео - и то ваша правда!!!!!!!!!!!))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Накладывают тонны косметики, спят не смывая - вот и результат O:-) Ужас ужасный :(
Я по молодости юности наносила тон на лицо и удивлялась что так много сыпи и прыщей на лице
А в 18 лет перестала вообще наносит матирующие штучки - сейчас 34 года мне и прыщи это проблема далекого прошлого

:D

Оффлайн Гертруда

• Герой
Говорю же - Маха невезучая!

Онлайн lana renko

• Знаток
Боюсь,боюсь !!!

Драка Фрост и Кохно произошла из-за денег (в эфире сегодня)

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 19:57
от ирусичка15
Ответов: 13
Просмотров: 1820
У Кохно сотрясение мозга и смещён позвоночник!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 10:58
от Куда хочу
Ответов: 22
Просмотров: 1968
В Сети появились жуткие кадры драки Леры Фрост и Маши Кохно

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 14:54
от Ведь Ма
Ответов: 14
Просмотров: 3226
По сети разлетелся отвратительный стопкадр с Марией Кохно..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 11:24
от Iraaaaa
Ответов: 4
Просмотров: 2068
Мария Кохно довела своего отца до нервного срыва

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 16:30
от ЗАГАДКА
Ответов: 7
Просмотров: 1083