Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 6. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити
7. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алиана...Уеду рыжухой  (Прочитано 4005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #45 : 14 Сентября 2017, 17:56 »
Ну может для психики её так лучше .а для внешнего вида=хуже.
Наш внешний вид просто иллюзия, солнечный зайчик в толще воды, который рыбы видят под одним углом, а бегущая по водной глади водомерка под другим.  :882:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #46 : 14 Сентября 2017, 17:56 »
Ну может для психики её так лучше .а для внешнего вида=хуже.
Ну, тады оставайтесь на линии!  :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #47 : 14 Сентября 2017, 17:56 »
Думаете, мое мнение ей важнее?  :xixixi:
Мне нравится, я ж написала, только с бровями поработать и форму волосам придать.
Пороаботает с бровями-выступит нос .Придаст форму волоссам-станет более громоздкой фигура .имхо.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #48 : 14 Сентября 2017, 17:57 »
а кудой поехала то? ни флага ни родины, так и болтается как фиалка в проруби. хоть рыжая хоть чёрная.
Так к паримахэру, рекламит  :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #49 : 14 Сентября 2017, 18:00 »
Вроде перекрашивалась ужО - типа осветление делала еще на дурке ....после чего и отрезала волосы....А че еще делать молодой, как ни эксперименты с внешностью - видимо в караоках никто никак не клюет - вот и психанула дева...обИщалась  же на дикторские курсы пойти - опять вранье.. :laughy: :laughy: 
Вроде перекрашивалась ужО - типа осветление делала еще на дурке ....после чего и отрезала волосы....А че еще делать молодой, как ни эксперименты с внешностью - видимо в караоках никто никак не клюет - вот и психанула дева...обИщалась  же на дикторские курсы пойти - опять вранье.. :laughy: :laughy: 
Хоспидя! ГОВНа  че только не делала ! и волосы на три пера наращивала и уколы "красоты"в мятую харю колола], в платьЁ наряжалась, на молодом йуке прыгала, зад свой отклячивала. Обещалась в мОскве жить - все вранье, все мимо, никто на старую зассыху не клюнул.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #50 : 14 Сентября 2017, 18:00 »
Пороаботает с бровями-выступит нос .Придаст форму волоссам-станет более громоздкой фигура .имхо.
Откуда Вы знаете, что я имела в виду под "поработать с бровями и формой волос"? Нет, надо заведомо раскритиковать  :xixixi:
Только мое мнение от этого не изменится.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #51 : 14 Сентября 2017, 18:00 »
Наш внешний вид просто иллюзия, солнечный зайчик в толще воды, который рыбы видят под одним углом, а бегущая по водной глади водомерка под другим.  :882:
Красиво  :flower3: :flower3:.Но я именно так чаще всего оцениваю внешний вид .по мгновенному впечатлению от образа .Есть зайчик солнечный в образе или нет .Здесь .по-моему  .зайчика нет.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #52 : 14 Сентября 2017, 18:02 »
Откуда Вы знаете, что я имела в виду под "поработать с бровями и формой волос"? Нет, надо заведомо раскритиковать  :xixixi:
Только мое мнение от этого не изменится.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #53 : 14 Сентября 2017, 18:03 »
Так к паримахэру, рекламит  :xixixi:



какой бохатый паликмахер, таку звезду нанял!  :D

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #54 : 14 Сентября 2017, 18:05 »


какой бохатый паликмахер, таку звезду нанял!  :D
Разорился   :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #55 : 14 Сентября 2017, 18:05 »
Дышите Глубже, Дышуль. Это не для смуглых цвет. Тут подруга права. Говорю же, я на этом погорела. Конечно, совсем уродливой я не стала, но и шарма это не прибавило. Я ещё и загорела сильно после покраски, так как на море отправилась.

Но это я не для переубедить. Просто делюсь.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #56 : 14 Сентября 2017, 18:09 »
Дышите Глубже, Дышуль. Это не для смуглых цвет. Тут подруга права. Говорю же, я на этом погорела. Конечно, совсем уродливой я не стала, но и шарма это не прибавило. Я ещё и загорела сильно после покраски, так как на море отправилась.

Но это я не для переубедить. Просто делюсь.
Скорее, индивидуальные особенности. Строение лица, цвет глаз, да много факторов. Плюс хороший специалист, средства. Ну и дело вкуса))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44816
  • Карма: 204313
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #57 : 14 Сентября 2017, 18:15 »
Проржавела девка!  :xixixi:

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11766
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #58 : 14 Сентября 2017, 18:22 »
Сралька бухать когда перестаешь,а то так и не выйдешь из абстинентного синдрома?! O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Алиана...Уеду рыжухой
« Ответ #59 : 14 Сентября 2017, 19:51 »
Вроде перекрашивалась ужО - типа осветление делала еще на дурке ....после чего и отрезала волосы....А че еще делать молодой, как ни эксперименты с внешностью - видимо в караоках никто никак не клюет - вот и психанула дева...обИщалась  же на дикторские курсы пойти - опять вранье.. :laughy: :laughy: 
Наверное прочитала про 315 000, которые Валерону в букет засунули и как психанет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.