Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи... (Дом 2 новости) от Независимый 2. В семье думали, что их пёс исчез навсегда, но он вернулся с неожиданной запиской (В мире животных) от Татьяна 3. Я лучшая, я яркая, Откормленная, жаркая. (Дом 2 новости) от xvost 4. Смирнова Лилия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Каждому нужен настоящий друг (В мире животных) от Дуэнья 6. Как Элине идет больше? (Дом 2 новости) от Юлич
7. Лена Миро/Куда пропала Глюкоза? (Интернет знаменитости) от Эллочка- людоедка 8. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Ivajena 11. Шоу на ТВ. Дно пробито.Впереди только адская бездна. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446 12. Мария Погребняк борется с лишним весом (Интернет знаменитости) от Татьяна

В ЛНР отказались размещать миротворцев ООН на границе с Россией  (Прочитано 328 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
2

Уполномоченный представитель Луганской Народной Республики на переговорах в Минске, исполняющий обязанности министра иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего в разговоре с RT прокомментировал призыв Госдепартамента США разместить миротворческий контингент ООН на границе России и Украины.

«На нашей границе с Россией контингента (миротворцев ООН — прим. ред.) не будет. У нас на этой границе проблем нет. Соответственно, там миротворцы не нужны.

Я предлагаю им (США — прим. ред.) рассмотреть возможность размещения миротворцев на границе Австрии с Австралией. Заодно и географию выучат», — сказал Дейнего.

Напомним, ранее официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт заявила, что миротворческую миссию ООН следует разместить на Украине, в том числе на российско-украинской границе.

Эту инициативу уже раскритиковали и в Москве. Так, первый зампред комитета Госдумы РФ по международным делам Дмитрий Новиков заявил, что «с таким же удовольствием Госдеп США мог предложить разместить вооружённые силы миротворцев на границе Украины и Польши, Белоруссии и России, России и Китая, Китая и Индии».

«В связи с чем нужно размещать миротворцев на границе России и Украины, если эти два государства не являются ведущими между собой войну, не являются сторонами конфликта? Даже обсуждаться это вряд ли должно», — объяснил свою позицию Новиков.

Источник: ссылка

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 43.