Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Подельник Порошенко прибирает к рукам самое успешное предприятие Харькова (Важные новости и события) от NATALIG 8. Ох уж эта мода! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 9. 4885 Дом 2 24.09.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 10. 4885 Дом 2 24.09.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый 11. 4885 Дом 2 24.09.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый 12. Великолепная пародия Александра Иванова. (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А

Украина собралась ледоколом копать Азовское море  (Прочитано 598 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
7

Министерство инфраструктуры Украины анонсировало «срочные дноуглубительные работы в акватории Азовского моря».

В заявлении ведомства говорится, что для этих целей в Азовское море будет направлено судно-земснаряд «Меотида», а также ледокол

Дноуглубительный земснаряд «Меотида»

«13 сентября на заседании правительства было рассмотрено и принято решение о перемещении самоотвозящего земснаряда „Меотида” и ледокола „Капитан Белоусов” из акватории Чёрного моря в акваторию Азовского», — говорится в сообщении пресс-службы украинского министерства.

Ледокол «Капитан Белоусов»
 ссылка

Оффлайн Кактус

• Администратор
снова какую то гадость замышляют))  :laughy: :laughy: :laughy:
или решили в море ров сделать что бы от России отгородится))  :lol:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Окапыватся штоли!?!? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Эва

• Друг
Были же разговоры,что они хотят Крым островом сделать.Правда в географии я не очень... :)8

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Были же разговоры,что они хотят Крым островом сделать.Правда в географии я не очень... :)8
Он и так практически остров. Ну и куле, с нашей стороны всё равно мост, а с их нечего и шастать.

Я не очень сведуща в технике. Но полагаю, они испортят ледокол и узбогоядзя.

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Из информации знакомого, который работает на Азове с российской стороны, знаю, что там периодически приходится чистить и углублять места прохода судов к причалам и у причалов , так как дно песчаное и после штормов песок может перемещаться. Осадка судов ( особенно с грузом ) ограничена, чтобы не сесть на мель, приходится за этим следить.
Но чтобы вести дноуглубительные работы в море такими ограниченными средствами ... Очень сомневаюсь, что многое сделать можно. Просто нереально  :happens:

Оффлайн osy

• Знаток
придурки :sos: :durdom:

Оффлайн Эва

• Друг
Он и так практически остров. Ну и куле, с нашей стороны всё равно мост, а с их нечего и шастать.

Я не очень сведуща в технике. Но полагаю, они испортят ледокол и узбогоядзя.
стену уже построили... :laughy:

Оффлайн Эва

• Друг
ну-и-ну,да хохлам все по плечу :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Из информации знакомого, который работает на Азове с российской стороны, знаю, что там периодически приходится чистить и углублять места прохода судов к причалам и у причалов , так как дно песчаное и после штормов песок может перемещаться. Осадка судов ( особенно с грузом ) ограничена, чтобы не сесть на мель, приходится за этим следить.
Но чтобы вести дноуглубительные работы в море такими ограниченными средствами ... Очень сомневаюсь, что многое сделать можно. Просто нереально  :happens:
Другая техника нужна. Не ледокол точно.

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
ну-и-ну,да хохлам все по плечу :xixixi:
После того, как по их утверждению они выкопали Черное море, для них все остальное семечки  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Осадка судов ( особенно с грузом ) ограничена, чтобы не сесть на мель, приходится за этим следить.
Но чтобы вести дноуглубительные работы в море такими ограниченными средствами ... Очень сомневаюсь, что многое сделать можно. Просто нереально 
ну-и-ну, ничё, древние укры лопатами черное море вырыли.. выкопают и азовское :D :D
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2017, 20:37 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
да пусть копают! хоть ледоколом, хоть паромом!

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Другая техника нужна. Не ледокол точно.
Это всем понятно, кроме них  :hihihihi: Хотя может привлекли все, что нашлось и что из флота еще не пустили на металлом. Чем богаты ...  :gigigi:

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
ну-и-ну, ничё, древние укры лопатами черное море вырыли.. выкопают и азовское :D :D
Похоже к тому и идет, что скоро укры вернутся во времена, когда копали лопатами  :xixixi: Вот думаю, и зачем им так напрягаться с Азовским, если скоро своих судов не останется ?   :happens: