Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 2. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 3. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 4. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 5. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 8. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 9. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963 10. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 11. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 12. Спорт в фотографиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алька Я

Андрей Макаревич обвинил Radiohead в плагиате  (Прочитано 380 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
1

Российский музыкант Андрей Макаревич обвинил британскую группу Radiohead в плагиате. Об этом он написал в Facebook.

«Очень некрасиво группа Radiohead содрала свой клип Lift с нашего клипа "Место где свет" — мы его сняли с "Машиной [времени]" 11 сентября 2001 года», — заявил артист.
Он также для сравнения опубликовал оба видеоролика. По сюжету обоих клипов, лидеры коллективов (Макаревич в случае «Машины времени» и Том Йорк у Radiohead) долго едут в лифтах, за время поездки в кабину заходят разные люди

Клип Radiohead на трек Lift вышел во вторник. В отличие от видео «Машины времени», в конце ролика двери кабины раскрываются, и там оказывается еще один лифт. Также у Йорка в руках в течение всего пути два мусорных пакета.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
Андрей Макаревич обвинил Radiohead в плагиате
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2017, 15:44 »
  • 2
Боюсь, Radiohead  вообще не в курсе что такое Машина времени :xixixi:

Оффлайн aleutta

• Знаток
Андрей Макаревич обвинил Radiohead в плагиате
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2017, 17:12 »
  • 1

Андрей Данилко. Часть интервью.

Автор Амиша

Последний ответ 06 Январь 2018, 16:05
от азия
Ответов: 4
Просмотров: 773
Андрей Малахов Пригласил жену на обед, нарядил

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2018, 00:14
от Айрен
Ответов: 3
Просмотров: 1244
Андрей Мерзликин спас бездомную женщину с пятью детьми.

Автор mellorn

Последний ответ 04 Январь 2018, 23:02
от Няшка
Ответов: 7
Просмотров: 1603
"Скандалом пахнет". Пугачёву после "Новогоднего огонька" обвинили в плагиате

Автор NATALIG

Последний ответ 01 Январь 2018, 23:38
от манюня
Ответов: 20
Просмотров: 2343
Андрей Малахов.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 07:49
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 1310

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 49.