Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от МамаСени 8. Друзья! А вот эта новость вам очень понравится. Руслан Осташко (Важные новости и события) от Стихия 9. Гей Кадони и великая певица Бузова (Дом 2 слухи) от разумова 10. ГолоЗадов-то знает языки, оказывается! (Дом 2 новости) от Malinna 11. Биатлонисты покидают Россию (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 12. Шикарное письмо дедушке Морозу от женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Верховный суд Украины отказал «Газпрому» в рассмотрении жалобы на штраф в $6,6 м  (Прочитано 274 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Верховный суд Украины отказал «Газпрому» в рассмотрении жалобы на штраф в $6,6 млрд
 13:03       

Верховный суд Украины не принял в производство заявление «Газпрома» о пересмотре постановления Высшего хозяйственного суда Украины от 13 июля 2016 года, которым подтверждены решения судов нижестоящих инстанций о наложении на российскую компанию штрафа в размере 172 млрд гривен ($6,6 млрд по текущему курсу).
Об этом сообщает УНН.

«Газпрому» отказано в принятии дела к рассмотрению Верховным судом», — сообщила пресс-секретарь.

28 августа стало известно, что «Газпром» оспорил в Верховном суде Украины решение Антимонопольного комитета страны (АМКУ) о наложении на компанию штрафа в размере $6,6 млрд.

Компанию обвиняют в монополизме на рынке газового транзита и нарушении условий контракта с «Нафтогазом» в 2009—2015 годах. В «Газпроме» утверждают, что никаких оснований для денежных взысканий нет, а действия АМКУ — это попытка оказать давление на корпорацию.

Оффлайн Кактус

• Администратор

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Нормально я считаю, если Россия взывает к правовому полю, пусть подчиняется этому полю...

Оффлайн Кактус

• Администратор
Нормально я считаю, если Россия взывает к правовому полю, пусть подчиняется этому полю...
долги надо отдавать)) почему не отдаете)?))

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 50.