Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джигарханян: вор найден? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амиша 2. Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак (Важные новости и события) от Rubi 3. Антон Потапович, бывший участник (Дом 2 новости) от mellorn 4. У Джигарханяна отказали ноги (Кино и новости кино) от NATALIG 5. Света Матераццо. Всех перетятек, прошу сразу удаляться (Дом 2 новости) от ирусичка15 6. Об ужесточении уголовного наказания за жестокое обращение с животными. (Важные новости и события) от mellorn
7. Асратян. То чувство,когда ты устал и хочешь посидеть (Дом 2 новости) от Кэрричка 8. Генацвале, на выход: Киев выгоняет грузин, надевая им на головы мешки (Важные новости и события) от Rubi 9. Церемония прощания с Хворостовским назначена на 27 ноября в Концертном зале (Важные новости и события) от mellorn 10. Бузова. Ялюблюсвоюработу (Дом 2 новости) от mellorn 11. СМИ: власти США планируют оставить войска в Сирии (Важные новости и события) от NATALIG 12. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от нефертити

Тимошенко испугалась лишения депутатской неприкосновенности  (Прочитано 639 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Тимошенко испугалась лишения депутатской неприкосновенности
     14 сентября 2017 11:31     

Лидер украинской партии "Батькивщина" Тимошенко заявила, что власти Украины хотят лишить ее депутатской неприкосновенности, чтобы привлечь к ответственности за незаконное пересечение границы вместе с экс-президентом Грузии, бывшим губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили.

"Мне известно, что президент (Петр) Порошенко собрал совещание с представителями силовых органов, чтобы уничтожить нашу команду и меня лично. Президент требовал немедленного внесения представления в Верховную раду Украины на снятие с меня депутатской неприкосновенности и привлечения к уголовной ответственности за то, что я якобы незаконно пересекла государственную границу Украины. Таким образом, президент хочет не допустить меня на президентские выборы", – сказала Тимошенко украинскому телеканалу NewsOne, ее слова приводит пресс-служба "Батькивщины" на своем сайте.

Тимошенко добавила, что готова написать заявление с просьбой о лишении депутатской неприкосновенности сама. Кроме того, она настаивает на том, что информация о незаконном пересечении государственной границы не соответствует действительности, а власти пытаются манипулировать фактами и общественным мнением.

Напомним, что советник министра внутренних дел Украины Шкиряк заявил, что второй участник инцидента, во время которого экс-губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили незаконно перешел польско-украинскую границу, арестован судом на два месяца.

Ранее прорвавшийся на территорию Украины Саакашвили заявил, что намерен проехать по всем регионам страны. Напомним, что он прорвался на Украину 10 сентября, после чего отправился во Львов, где дал пресс-конференцию. После этого Саакашвили уехал в турне по городам страны. На Украине тем временем начались аресты участников прорыва через границу.

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Это как , одновременно и арестован галстукоед на 2 мес. и уехал в турне по укропии с агитками?

Оффлайн Irina45

• Герой
Они там совсем сбрендили.  :durdom:

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ну, когда Юля примазывалась к Саакашвили, ей кричали - вон. Она уже не знает к чему примазаться, хотя мой совет был бы - к Поклонской. Две дуры - это сила!

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Ну, когда Юля примазывалась к Саакашвили, ей кричали - вон. Она уже не знает к чему примазаться, хотя мой совет был бы - к Поклонской. Две дуры - это сила!

Тут по Вам скучали  :bnu:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.