Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Замок Нойшванштайн, Германия (Интересное и необычное) от Iraaaaa 8. Минобрнауки Украины рекомендует в школах страны провести урок памяти УПА* (Важные новости и события) от NATALIG 9. Либерж Скоро всё очень сильно поменяется (Дом 2 новости) от ленка я 10. Сегодня я обнаружила её вещи в своей квартире (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 11. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Grunger 12. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от NATALIG

Сынулька. Дебил. Фашист  (Прочитано 1661 раз)

Оффлайн Амиша

• Друг
Сынулька. Дебил. Фашист
« : 14 Сентябрь 2017, 12:08 »
19

Сынулька. Дебил. Фашист

От miss_tramell

Игорь Лебедев -- сын Владимира Жириновского -- это вам не просто какой-нибудь рядовой детупатик, но аж вице-спикер Госдумы РФ.

В переводе на русский: заместитель четвёртого по значимости чиновника в списке протокольного старшинства.

И пусть лично я не могу углядеть в лице Лебедева хотя бы намёк на наличие интеллекта в его отполированной башке, это не отменяет того, что он -- чиновник очень высокого ранга.

Законодатель. Тот, кто непосредственно решает по каким законам будет сегодня функционировать российское общество.

Наверняка Владимир Вольфович гордится таким сынулькой, который явно соблюдает постулат Петра Первого: «Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство»

Единственное, что плохо в сынульке: говорит много.

Так, на днях вице-спикер нашей Госдумы сделал заявление, в котором задался вопросом: «Зачем детям с патологиями разрешают появляться на свет?»

Пожалуй, даже процитирую:

«Недавно увидел такие кадры: девочка родилась без рук. Интересно, о чем думала ее мать? Современная медицина может компенсировать далеко не все врожденные патологии. Если человек без ног, он может передвигаться на коляске, если слепой - существуют шрифты Брайля. Но и в этом случае жизнь превращается в мучение. А если без рук? А если без части мозга?

Что медицина сегодня точно может - так это определить патологию заранее. Зачем же таким детям разрешают появляться на свет?»

Ну, вот Лебедеву же разрешили появиться на свет -- подозреваю, всё же, что без той самой части -- и ничего: заместителем четвертого человека в государстве служит.

Ещё и что-то там пописывает, вопросами всякими разными задаётся: «Разрешать или нет приходить в этот мир небезупречно здоровым детям?» Позицию свою в твиттерных баталиях отстаивает.

В начале поста я слегка поглумилась над личностью сынульки, но если отставить шутки в сторону, получается совсем несмешно: в стране, которая как ни одна другая пострадала от фашизма, законодатель высокого ранга позволяет себе фашистские высказывания. В нашей с вами Госдуме, за содержание которой платим мы с вами.

Наши налоги идут на то, чтобы оплачивать роскошную жизнь и всевозможные льготы фашистам, ворам и дебилам.

К сожалению.

Но я всё же не теряю надежды на то, что Путин рано или поздно найдёт способ упразднить этот притон под названием Государственная Дума Российской Федерации.

И да: сынульку -- в отставку, конечно же. Как минимум.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Сынулька. Дебил. Фашист
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2017, 12:23 »
  • 15
какую отставку, династию будет продолжать, их оттудова поганой метлой не выгнать. Папа сидит, сын сидит, и внук будет :(. Варюги, предатели и фашисты((((

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Сынулька. Дебил. Фашист
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2017, 12:32 »
  • 13
Что-то даже не удивилась его высказываниям. А разве Жириновский не позволяет себе нести всякую ересь, не задумываясь о смысле сказанного и последствиях ?  Гены пальцем не сотрешь, как говорится.
Сейчас еще выкрутится и виноватых в других искать будет  :happens:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Сынулька. Дебил. Фашист
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2017, 12:33 »
  • 5
какую отставку, династию будет продолжать, их оттудова поганой метлой не выгнать. Папа сидит, сын сидит, и внук будет :(. Варюги, предатели и фашисты((((
Внуки.. кажется у него их двое,близнецы

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Сынулька. Дебил. Фашист
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2017, 12:35 »
  • 8
точно! :flower3: :applo2: :kiss04:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Сынулька. Дебил. Фашист
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2017, 12:35 »
  • 9
  Сынулька. Дебил. Фашист

От miss_tramell

Игорь Лебедев -- сын Владимира Жириновского -- это вам не просто какой-нибудь рядовой детупатик, но аж вице-спикер Госдумы РФ.

В переводе на русский: заместитель четвёртого по значимости чиновника в списке протокольного старшинства.

(Изображение удалено из цитаты.)

И пусть лично я не могу углядеть в лице Лебедева хотя бы намёк на наличие интеллекта в его отполированной башке, это не отменяет того, что он -- чиновник очень высокого ранга.

Законодатель. Тот, кто непосредственно решает по каким законам будет сегодня функционировать российское общество.

Наверняка Владимир Вольфович гордится таким сынулькой, который явно соблюдает постулат Петра Первого: «Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство»

Единственное, что плохо в сынульке: говорит много.

Так, на днях вице-спикер нашей Госдумы сделал заявление, в котором задался вопросом: «Зачем детям с патологиями разрешают появляться на свет?»

Пожалуй, даже процитирую:

«Недавно увидел такие кадры: девочка родилась без рук. Интересно, о чем думала ее мать? Современная медицина может компенсировать далеко не все врожденные патологии. Если человек без ног, он может передвигаться на коляске, если слепой - существуют шрифты Брайля. Но и в этом случае жизнь превращается в мучение. А если без рук? А если без части мозга?

Что медицина сегодня точно может - так это определить патологию заранее. Зачем же таким детям разрешают появляться на свет?»

Ну, вот Лебедеву же разрешили появиться на свет -- подозреваю, всё же, что без той самой части -- и ничего: заместителем четвертого человека в государстве служит.

Ещё и что-то там пописывает, вопросами всякими разными задаётся: «Разрешать или нет приходить в этот мир небезупречно здоровым детям?» Позицию свою в твиттерных баталиях отстаивает.

В начале поста я слегка поглумилась над личностью сынульки, но если отставить шутки в сторону, получается совсем несмешно: в стране, которая как ни одна другая пострадала от фашизма, законодатель высокого ранга позволяет себе фашистские высказывания. В нашей с вами Госдуме, за содержание которой платим мы с вами.

Наши налоги идут на то, чтобы оплачивать роскошную жизнь и всевозможные льготы фашистам, ворам и дебилам.

К сожалению.

Но я всё же не теряю надежды на то, что Путин рано или поздно найдёт способ упразднить этот притон под названием Государственная Дума Российской Федерации.

И да: сынульку -- в отставку, конечно же. Как минимум.

Амиша...какой он мерзкий...бррррр

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Сынулька. Дебил. Фашист
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2017, 12:37 »
  • 6
Позицию свою в твиттерных баталиях отстаивает.
чето навеяло... Гитлер начинал с баров Мюнхена....

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Сынулька. Дебил. Фашист
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2017, 12:40 »
  • 6
чето навеяло... Гитлер начинал с баров Мюнхена....
да не, это врятли. Гитлеру легко было мозги людЯм загадить, а сейчас у нас и так все зас..то информацией :xixixi:. Будет продолжать нести всякий бред, что бы усидеть на месте

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Сынулька. Дебил. Фашист
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2017, 12:43 »
  • 4
АкулинаГавриловна:flower3: Просто начало аналогичное... O:-)

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Сынулька. Дебил. Фашист
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2017, 13:00 »
  • 3
найдет Володя способ, ждите... не первый десяток у руля, а кого прижучил?как покупались мандаты, так и покупаются..

Онлайн murzya

• Секрет
  • Друг
Сынулька. Дебил. Фашист
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2017, 14:43 »
  • 10
а я отчасти согласна с ним
очень много малышей рождаются и прожив свою короткую жизнь в постоянных мучениях потом все равно умирают, не лучше ли вообще не родиться?

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Сынулька. Дебил. Фашист
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2017, 14:51 »
  • 3
Большая проблема - избирание по партийным спискам...

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Сынулька. Дебил. Фашист
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2017, 14:55 »
  • 2
Миро в кои веки что-то стоящее написала.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Сынулька. Дебил. Фашист
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2017, 14:58 »
  • 4
а я отчасти согласна с ним
очень много малышей рождаются и прожив свою короткую жизнь в постоянных мучениях потом все равно умирают, не лучше ли вообще не родиться?
И я согласна.
Зачастую решение, появиться ли больному ребенку на свет лежит на родителях, а они не всегда руководствуются позицией милосердия. Конечно, вопрос в таком пренебрежительном тоне, как этот товарисч обсуждать нельзя. И все же.. Каждый ли сможет ответить четкое да, если бы его спросили, хотел ли бы он такой жизни для себя?

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Сынулька. Дебил. Фашист
« Ответ #14 : 14 Сентябрь 2017, 15:34 »
  • 0
В мне казалось, что вам это все нравится! Почему только к детям и внукам Жириновского такое внимание? Посмотрите на детей Пескова  и Путина...

Петра Порошенко в Словакии встретили выкриками «Фашист!»

Автор LUIZA27

Последний ответ 17 Ноябрь 2014, 20:19
от Дейенерис
Ответов: 3
Просмотров: 1189
Новый министр обороны Украины - ДЕБИЛ!

Автор aleutta

Последний ответ 15 Октябрь 2014, 13:59
от степановна
Ответов: 7
Просмотров: 1484

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 69.