Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хочу предупредить тех, кто хочет менять окна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 2. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Иванова Светлана 3. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 4. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от Алисачудес 5. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от anne-lene 6. Камера наблюдения в глухом лесу сфотографировала загадочную девочку (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень
7. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик 8. Черногория, я так видела (Вокруг света) от собака-кусака 9. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 10. Голландия: Алкмар и...кактусы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Ginger 11. А я такая-растакая, но мой поезд ушёл, или я у мамы дурочка... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 12. Что творится у женщин в голове перед сном... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna

Женщина могла сгореть заживо на операционном столе  (Прочитано 1181 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
13

ГРАК ТАТЬЯНА
В Петербурге женщина могла сгореть заживо на операционном столе. Во время запланированного хирургического вмешательства под ней загорелась простынь. Пострадавшая получила ожоги 2-й и 3-й степени.
Женщина оплатила операцию в институте травматологии и ортопедии имени Вредена, однако во процессе проводимого лечения чуть не сгорела. По словам работников пресс-службы Следственного комитета России, под петербурженкой начала гореть медицинская простыня. Пострадавшая пациентка получила 25% ожогов плеча и спины. На сегодняшний день ее перевели в реанимационное отделение. Сотрудники ведомства завели уголовное дело и стали проводить проверку.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
В смысле загорелась простынь???  :blink:

Оффлайн Тигрёнок

• Знаток
Ужас!

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
В смысле загорелась простынь???  :blink:
Это по официальной версии простыня "самовозгорелась" .. мой район. Институт Врэдена.. если не забуду завтра в следственном спрошу..

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Это по официальной версии простыня "самовозгорелась" .. мой район. Институт Врэдена.. если не забуду завтра в следственном спрошу..
Интересно было бы узнать, что надо делать во время операции, чтоб простынь "самовозгорелась".  O:-)

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Интересно было бы узнать, что надо делать во время операции, чтоб простынь "самовозгорелась".  O:-)
Сама в шоке... моя Саша сейчас на практике в СК Калининского района... позвонила... все репу чешут.. пациентка платная была. Ее отправили в НИИ скорой помощи им Джанелидзе... в ожоговое. Состояние средней тяжести....

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
выпив за удачу спирта( пролилось чуток на простынь) ... уронить окурок.... O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Кошмар  :facepalm:
Замыкание в каком-то из аппаратов? Простыни же одноразовые используются, может, материал легковоспломеняющийся?

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Девочки... это очень приличная клиника.... и недешовая

Оффлайн 21+

• Друг
А вот так вот! А то нас приучают,мол,если платно,то качественно

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Ева!!! Привет!!!!!! Обычная клиника по квоте, сама туда хотела, съездила пару раз на прием и расхотела. Там только бабки давай . Сейчас в институте группы особого риска лечусь, ну ты знаешь. Вот. Это врачи!!!!! Все евреи махровые.

Оффлайн Снежинка555

• Колючая команда
  • Герой
Как так...!...

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
А одному пациенту ногу сожгли обогревателем чуть не до кости! Лежал в реанимации после операции на желудке, онкология, был ещё в отключке, к ногам подвинули обогреватель, да видно близко! Одна стопа сгорела, увидели поздно, там разборки были серьёзные, не знаю, чем кончилось... Ничему не удивляюсь! Люди приходят в больницу своими ногами, а выходят инвалидами... :facepalm:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Мы с мамой там в марте лежали. Маме эндопротезирование коленного сустава делали. Все было отлично,что операция,что персонал. Мы уехали очень довольными. А сколько там народу оперируют. В день более ста операций. Огромное многоэтажное здание. Все очень чисто,аккуратно. Оперблок полностью изолирован,туда только по спец магнитным картам вход.  Странно очень,история странная.. что там произошло? У них настолько все отработано и налажено,как на автомате..

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
ЛЕО, Привет, тёзка! Хотела в личку Вам написать, да не работает... Я Вам насушила ТАВОЛГУ, помните, Вы просили? Что с ней дальше делать, куда высылать? :flower3: :kiss04:

Разведённая женщина с ребёнком .

Автор подруга

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 10:31
от Ленуша
Ответов: 145
Просмотров: 2547
Женщина ударила ногой 3-летнего ребёнка

Автор elena5

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 22:18
от 21+
Ответов: 14
Просмотров: 1243
Китайская женщина родила на улице и пошла по своим делам

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 02:14
от Михална
Ответов: 20
Просмотров: 1775
Я – женщина! Ты это понимаешь?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 08:51
от Iraaaaa
Ответов: 8
Просмотров: 687
Мужчина-хомяк и Женщина-Инстаграм: что не так с отдыхающими на пляжах .

Автор Максима

Последний ответ 04 Август 2017, 16:25
от Tatyana25
Ответов: 5
Просмотров: 1154

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.554 секунд. Запросов: 70.