Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чтобы это значило? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тигрёнок 2. Оля Рапунцель. Сожалею о прошлом. Не думала, что так далеко зайду… (Дом 2 новости) от таран 3. ОльВасильну позовут объяснить эту запутанную ситуацию. (Дом 2 новости) от шулер 4. Экстрасенс Катрин Форс предсказала Батробузикам рождение ребенка в 2018 году (Дом 2 новости) от Irino4ka 5. Экран смерти" появляется несколько раз за день? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Слава6 6. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кайсака
7. Самсонов подает в суд на жену (Дом 2 новости) от шулер 8. Михаил. Александра Черно, та девушка с которой мы очень близко подружились (Дом 2 новости) от соседушка 9. Александр (жених Тристановны). Много лет зимую в Азии. Смотрите,лайкайте (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Катя Зиновьева. Мурашки от Саши (Дом 2 новости) от соседушка 11. Рапунцель снова оказалась в центре скандала. Психиатр признал ее сумасшедшей (Дом 2 новости) от соседушка 12. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Kot_Baun

Дарья Пынзарь недовольна своими ногами  (Прочитано 1193 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Бывшая участница «Дома 2» пожаловалась, что никакие тренировки не помогают ей обрести желанную форму икр. Она рассказала подписчикам: «Качайся икра правая и левая. Я могу накачать все, кроме них. Даже сериалы смотрела на книжке, вставая на носочки и обратно... никак».

Даша сопроводила эту запись селфи из тренажерного зала, на котором в очередной раз продемонстрировала свою идеальную фигуру. Подписчики поспешили успокоить девушку: «Даша, а зачем? Наоборот, очень красиво смотрятся твои стройные женственные ножки. Все от генетики зависит! Даша! Радуйся тому, что есть! Тебе дано многое, что не дано другим! Надо ценить!» Другие посчитали, что Пынзарь не следует уделять внимание таким деталям: «Идеал для каждого свой! Я считаю, главное – состояние тела и кожи, без целлюлита и складок, и формы что б были, а такие детали, это уже чересчур».

Те фолловеры, которые тоже сталкивались с этой проблемой, дали звезде телестройки полезные советы:
• «Попробуйте бегать на носочках».
• «Велоспорт хорошо икры качает».
• «У меня есть знакомые, кто увеличил икры имплантами ...»

Остается надеяться, что девушка выберет наиболее разумный способ изменить форму ног или смирится с тем, что дано от природы. Ведь, по мнению большинства комментаторов, стройные ноги – мечта любой красавицы.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Дарья Пынзарь недовольна своими ногами
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2017, 18:13 »
  • 3
Дусяяя я ржу . научись сгачала фотошопить а потом выставляй. одна щиколотка толще другой и такой чувство что на горе стоите. так вытянула ноги))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ANAIS

• Знаток
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2017, 18:20 »
  • 6
Сирожа вечно как босяк выглядит...А Дуньке надо не икры качать, а мозг прокачивать..Книжки то они не для физических тренировок...дуро... :(

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2017, 18:28 »
  • 2
Сиськи вставила, вставляй икры.  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2017, 22:34 »
  • 2
а мозгом?

Оффлайн hyanitka

• Друг
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2017, 00:11 »
  • 0
Тони Литл ей в помощь. Полгодика позанимается по его методу, икры свои не узнает  :happens: Да и ляхи тоже!
Кстати, рекомендую, кому секасные ножки хотца  O:-)

ОРГи совсем уже сбрендили со своими сценариями

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 00:06
от Нина Н
Ответов: 11
Просмотров: 2245
Сергей Пынзарь у кухонной плиты

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 12:08
от mellorn
Ответов: 18
Просмотров: 2162
Такой Тема Пынзарь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 17:58
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 42
Просмотров: 2341
Дарья Пынзарь получила работу на канале Домашний

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 11:38
от Танюшенька
Ответов: 1
Просмотров: 1118
Что станет больше, если его поставить вверх ногами ?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 17:42
от storna
Ответов: 5
Просмотров: 1319

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 55.