Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неожиданная новость! (Дом 2 новости) от кисюня 2. Прибаутки наших бабушек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Муська-Маруська 3. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Grunger 4. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ 5. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 6. Юмористический рассказ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Муська-Маруська
7. Разборки между Рапунцель и Дмитренко 25 09 2017 (Дом 2 слухи) от Царевна 8. Может, настала пора Ольге Бузовой с участием в телепроекте дом 2 «завязать» (Дом 2 новости) от Romashka17 9. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от Tessa 11. А ваше какое мнение по энтому вопросу? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 12. Новые русские крестьяне. Герман Стерлигов. Ярмарка. (Интернет знаменитости) от ленка я

Дарья Пынзарь недовольна своими ногами  (Прочитано 1054 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Бывшая участница «Дома 2» пожаловалась, что никакие тренировки не помогают ей обрести желанную форму икр. Она рассказала подписчикам: «Качайся икра правая и левая. Я могу накачать все, кроме них. Даже сериалы смотрела на книжке, вставая на носочки и обратно... никак».

Даша сопроводила эту запись селфи из тренажерного зала, на котором в очередной раз продемонстрировала свою идеальную фигуру. Подписчики поспешили успокоить девушку: «Даша, а зачем? Наоборот, очень красиво смотрятся твои стройные женственные ножки. Все от генетики зависит! Даша! Радуйся тому, что есть! Тебе дано многое, что не дано другим! Надо ценить!» Другие посчитали, что Пынзарь не следует уделять внимание таким деталям: «Идеал для каждого свой! Я считаю, главное – состояние тела и кожи, без целлюлита и складок, и формы что б были, а такие детали, это уже чересчур».

Те фолловеры, которые тоже сталкивались с этой проблемой, дали звезде телестройки полезные советы:
• «Попробуйте бегать на носочках».
• «Велоспорт хорошо икры качает».
• «У меня есть знакомые, кто увеличил икры имплантами ...»

Остается надеяться, что девушка выберет наиболее разумный способ изменить форму ног или смирится с тем, что дано от природы. Ведь, по мнению большинства комментаторов, стройные ноги – мечта любой красавицы.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Дарья Пынзарь недовольна своими ногами
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2017, 18:13 »
  • 3
Дусяяя я ржу . научись сгачала фотошопить а потом выставляй. одна щиколотка толще другой и такой чувство что на горе стоите. так вытянула ноги))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ANAIS

• Знаток
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2017, 18:20 »
  • 6
Сирожа вечно как босяк выглядит...А Дуньке надо не икры качать, а мозг прокачивать..Книжки то они не для физических тренировок...дуро... :(

Оффлайн Стихия

• Герой
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2017, 18:28 »
  • 2
Сиськи вставила, вставляй икры.  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2017, 22:34 »
  • 2
а мозгом?

Онлайн hyanitka

• Друг
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2017, 00:11 »
  • 0
Тони Литл ей в помощь. Полгодика позанимается по его методу, икры свои не узнает  :happens: Да и ляхи тоже!
Кстати, рекомендую, кому секасные ножки хотца  O:-)

Такой Тема Пынзарь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 23:30
от Ева вечер
Ответов: 39
Просмотров: 1760
Дарья Пынзарь получила работу на канале Домашний

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 11:38
от Танюшенька
Ответов: 1
Просмотров: 965
Что станет больше, если его поставить вверх ногами ?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 17:42
от storna
Ответов: 5
Просмотров: 1218
Тема Пынзарь, Лаура и Марк Железняк

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 10:04
от Фараон
Ответов: 10
Просмотров: 1331
Даша Пынзарь призналась, зачем участвует в пикантных фотосессиях

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 12:30
от Тигрёнок
Ответов: 9
Просмотров: 991

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 55.