Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Елена45 2. Алексей Чайчиц Меня разлучают с тобой triandafilidi_liza (Дом 2 новости) от Ведь Ма 3. Как картинку назовете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Александр Гобозов Чем заканчиваются проверки бывших жён? (Дом 2 новости) от Galina N. 5. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от Татьяна92
7. Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими (Кино и новости кино) от Душенька 8. Будущее все ближе (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Дом 2 - не приют для бездомных, а шоу (Дом 2 новости) от КалюНатка 10. голубоглаЗАЯ , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 11. Таксист подрезал Скорую, за что и получил от других водителей (Праздники и поздравления) от Ведь Ма 12. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже

Бойцы ВСУ обстреляли в Донбассе собственную диверсионную группу  (Прочитано 400 раз)

Оффлайн Серая

• Колючая команда
  • Герой
5

Вчера, 17:43

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) расстреляли в Донбассе диверсионно-разведывательную группу украинской Национальной гвардии (НГУ). Об этом сообщил представитель Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин, передает во вторник, 12 сентября, «Комсомольская правда в Донецке».

«Группа боевиков была обстреляна с позиций 9-го отдельного механизированного батальона 59-й отдельной мотопехотной бригады. В результате двое уничтожены, трое получили ранения. Отмечается очередной факт несогласованных действий подразделений ВС Украины и НГУ, действующих в их зонах ответственности», — рассказал Басурин.

ссылка

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Правильным путём идёте, товарищи!

Онлайн Kopcap

• Знаток
Слава Руине!  Хероям слава!!   :applo2:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Надо меньше пить! :vodka2:

Онлайн hyanitka

• Друг
Я еще от мобилизации ВВС Усраины не отсмеялась, а тут новый ржач  :lol:
Венера, лучше и не скажешь  :flower3:  :lasso3: Ржунимагу с Вашего коммента  :D  :flower3:

Украинцы назвали цену, которую готовы заплатить за мир на Донбассе

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Январь 2018, 18:40
от Zoom
Ответов: 1
Просмотров: 580
В Британии ликвидирован соратник Яроша, два года воевавший в Донбассе

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Январь 2018, 06:21
от Kot_Baun
Ответов: 1
Просмотров: 333
Кто виноват в войне на Донбассе? Мнение жителей Запорожья.

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 13 Январь 2018, 16:25
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 10
Просмотров: 699
Хуг сообщил о начале нового витка войны в Донбассе

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Январь 2018, 16:47
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 235
ВСУ обстреляли из артиллерии 9 населенных пунктов в ДНР

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Январь 2018, 07:47
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 85

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 52.