Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от irinka5 3. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от irinka5 4. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 5. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 8. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 12. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик

Женская работа по дому. Нудно, бесплатно, не престижно  (Прочитано 6675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
У нас светлые совсем .Но внук ползал .и сейчас играет на полу .Вроде с ковром спокойнее .И дочка и я зарядку делали .А вот пол менять никак не соберёмся .Это ж всё надо выносить .куда-то .
Мы когда паркет реставрировали, 5- створчатый шкаф из спальни и горку из гостиной не выносили. Мастер аккуратно вплотную прошёл. А так у нас мебели не много, правда, всё из массива, но у Катрин много знакомых крепких организмов, помогли.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Блин, вот всегда интересно было, как вы с чисткой-мытьем паласов-ковров справляетесь? Мы раньше во дворах раз-два в год вручную мыли, потом на турниках сушили. Щас упрощенка - отвозишь на автомойку,  там тебе под напором и помоют, и высушат. Квадрат - 2 долл.
У нас на лето все собирают ковры. При такой жаре они в квартире не нужны. В конце весны приходит служба и все ковры собирает. Они их чистят и хранят до середины осени, (звонишь, когда понадобиться забрать). Удовольствие не дешёвое. Если ковры дорогие (ручной работы) и требуют аккуртатной чистки - дороже вдвое...
Не отдавать в чистку невозможно... тем более когда маленькие дети...
Ведь здесь принято гостям в обуви ходить... O:-)

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747
Да ну, не все так плохо! Тяжело, когда детки маленькие, ну а потом вся жизнь с её прелестями перед вами! И дома удовольствий много, новый рецепт освоить, это как пример.
аха... меня тоже не напрягает... и вообще у нас кто раньше других  добрался до дома - тот и делает все по  мере необходимости  :happens:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Хорошо тем, кто за городом живет. Пыли хоть столько нет. У нас хоть весь день с тряпкой ходи (((

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303966
Хорошо тем, кто за городом живет. Пыли хоть столько нет. У нас хоть весь день с тряпкой ходи (((

Вот да! Вообще пыль не переношу со своей астмой. Немного спасает то, что у нас 15 этаж.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Хорошо тем, кто за городом живет. Пыли хоть столько нет. У нас хоть весь день с тряпкой ходи (((
У нас дача - с одной стороны лес, с другой река. Однако пыли на мебели море на третий день после уборки  :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Мы когда паркет реставрировали, 5- створчатый шкаф из спальни и горку из гостиной не выносили. Мастер аккуратно вплотную прошёл. А так у нас мебели не много, правда, всё из массива, но у Катрин много знакомых крепких организмов, помогли.
Надо бы взяться .Я какую-нибудь натуральную доску хочу .Чтобы раз и  навсегда.У мамы дубовый паркет уже больше 50 лет и как новый .Мы и квартиру сдавали .его усиленно мыли .посерел .но отциклевали и опять светленький и без щелей.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Для меня окна мыть напряг, не люблю это делать, ой как не люблю


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Для меня окна мыть напряг, не люблю это делать, ой как не люблю
Я еще и высоты боюсь(

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ой, у меня тут было!
Дочь наша Будур, которая старшая, с нами не живёт. Приехала в гости, а я собираюсь с мыслями убраться. Она раз-раз, и всё мне мухой отмодельерила! А такая вдохновенная неряха была до того как съехала!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Ой, у меня тут было!
Дочь наша Будур, которая старшая, с нами не живёт. Приехала в гости, а я собираюсь с мыслями убраться. Она раз-раз, и всё мне мухой отмодельерила! А такая вдохновенная неряха была до того как съехала!
Я помню.Вы из-за этого ссорились.Видимо возраст сложный проходит .или просто на неё жать не  надобыло.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Девочки, ну вот когда убираться, если столько дел на Колючке ?  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А у меня соседка мужу шнурки гладит. Вот серьезно, не вру  :xixixi:
А зачем?  :shock:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Девочки, ну вот когда убираться, если столько дел на Колючке ?  :xixixi:
Это да.Засада.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 17:16
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 16:13
от куршская коса
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 580
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 58.