Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Женская работа по дому. Нудно, бесплатно, не престижно  (Прочитано 6645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
У тебя какая посудомоечная? Я вот все думаю,смотрю,разброс в ценах огромный.. дорогую слишком не хочу,хочется и по дешевле и чтоб функций много было))
Индезит, я за 12000 кажется покупала. Функций 6. 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Она приходит с работы часов в семь .Надо ужин приготовить .посуду помыть .пыль вытереть  полы .Она слабенькая .устьаёт на работе .Да и вообще .что это за жизнь беспросветная такая.А почитать .погулять .кино посмотреть?
А этот херываныч, с которым она спит, не может посуду помыть и пыль шлифануть? А на кой он тогда вообще? Для спанья? 

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Индезит, я за 12000 кажется покупала. Функций 6. 
У свекрови индезит. Хорошо моет. Ей за 19 сыновья купили пару месяцев назад


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
У свекрови индезит. Хорошо моет. Ей за 19 сыновья купили пару месяцев назад
Ну разброс цен, видимо от региона зависит, да ещё к тому же инфляция- цены растут. Кроме, тогда они особой популярностью не пользовались.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
Так муж пусть свои рубашки сам гладит. Не переломится.
У него мама  с его рождения не работала .всё сама по дому делала .Сам не берётся за это .а дочка не хочет его напрягать.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
А дочке не судьба свое белье стирать и гладить??? Может, они его вовсе гладить не хотят?
Я писала  .она работает по 9 часов .Приходит в 7 .Некогда ей караулить .когда оно подсохнет до нужной кондиции .И жалко дочку .(она ничего не просит .но я не могу допустить .я и так бездельничаю целыми днями)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
А этот херываныч, с которым она спит, не может посуду помыть и пыль шлифануть? А на кой он тогда вообще? Для спанья? 
Он позже приходит .Усталый .Озабоченнный .Правда и встаёт позже .но с утра какие дела?По идее он должен у них пылесоситбь .но часто забывает .Продукты приносит .Да и всё .пожалуй .
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 00:41 от подруга »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
У него мама  с его рождения не работала .всё сама по дому делала .Сам не берётся за это .а дочка не хочет его напрягать.
Не сердитесь, но
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23159
  • Карма: 138870
У него мама  с его рождения не работала .всё сама по дому делала .Сам не берётся за это .а дочка не хочет его напрягать.
Ваша то работает. Пусть тогда полы моет, посуду. А ребёнок родится? Нет, не надо баловать мужей. Вы, извините, вечно не сможете им помогать. Я когда работала мой муж и полы мыл и посуду, и вещи из стиралки вешал. И с детьми на даче жил. Целую неделю   :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
Не сердитесь, но
(кликните для показа/скрытия)

Она считает наоборот .Но она очень добросовестная во всём .Ничего .притрутся постепенно .Сегодня общались с ними по Вотсапу .Они в Кадисе .Сняли квартирку . .Он в трусах что-то жарит из морепродуктов на плите     .раскладывает по тарелкам .она лежит на диване .на балконе и пьёт вино.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 00:47 от подруга »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
Ваша то работает. Пусть тогда полы моет, посуду. А ребёнок родится? Нет, не надо баловать мужей. Вы, извините, вечно не сможете им помогать. Я когда работала мой муж и полы мыл и посуду, и вещи из стиралки вешал. И с детьми на даче жил. Целую неделю   :xixixi:
Конечно .если родится ребёнок .то всё должно измениться .

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Терпеть не могу гладить! Терпеть не могу убираться! Очень люблю готовить!убираюсь редко,в основном чистоту дома поддерживаю,что бы бардака не было! Стиралку и посудомойку люблю как родных!
Водолей?Как я? :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Ваша то работает. Пусть тогда полы моет, посуду. А ребёнок родится? Нет, не надо баловать мужей. Вы, извините, вечно не сможете им помогать. Я когда работала мой муж и полы мыл и посуду, и вещи из стиралки вешал. И с детьми на даче жил. Целую неделю   :xixixi:
Я в браке вообще не работала. А муж помогал и помогает.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
Я в браке вообще не работала. А муж помогал и помогает.
Поживём- посмотрим .Мой тоже помогает .Но я не постесняюсь напомнить про окна .шторы .пылесос .магазин .А она пока совершенно не умеет это делать (или не хочет?)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Поживём- посмотрим .Мой тоже помогает .Но я не постесняюсь напомнить про окна .шторы .пылесос .магазин .А она пока совершенно не умеет это делать (или не хочет?)
Да,не переживайте,в каждой семье свои погремушки,нравится им так жить и отлично.  :smile: Молодые,собой наслаждаются,будет потом и белье поглажено,и полы намыты и кошка в порошке отмочена  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.