Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 2. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Женская работа по дому. Нудно, бесплатно, не престижно  (Прочитано 6693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207951
Когда я работала у меня было и время и настроение все убрать и приготовить!сейчас сижу дома и времени катастрофически ни на что не хватает!  :xixixi:


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Люблю чистые квартиры, любуюсь просто и восторгаюсь, но дома у меня нормально, т.е. и чисто, и не все блестит)) считаю, три места в квартире д.б. чистыми- кухня, ванна, туалет, в остальных местах допускается пыль, лёгкий беспорядок, пару бесхозных змей, не считая меня  :laughy: сейчас дома весёлый пёс с шерстью, вместе убираемся, я убираю, он рядом бегает, работу прибавляет)))
Че змеи то бесхозные? За нами уход нужен...
Привет!  :love005:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Че змеи то бесхозные? За нами уход нужен...
Привет!  :love005:
Привет, дорогая! :kiss04: они не любят ухода) требуют оставить их в покое , не беспокоить тряпками всякими и пылесосами  :laughy:


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79426
Недавно подруга жалуется- муж продаёт квартиру, мечты о доме сбываются... НО! Дом под 400 квадратов..Муж патологический чистюля-она уже вся изнылась- столько мыть придётся!!! Я ей привела 1001 плюс дома, а про мытьё-грязь в масштабе не видна!))) Вот реально- в квартире пыль вытрешь, оглянешься- а она опять там... за городом такого нет. Убираешься, когда уж совсем на телевизоре рисовать можно)))

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Привет, дорогая! :kiss04: они не любят ухода) требуют оставить их в покое , не беспокоить тряпками всякими и пылесосами  :laughy:
Какие они у тебя...  :xixixi:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
у меня мама чистюля  :love005: я в молодости к стерильной чистоте относилась с усмешкой что-ли,и честно признавалась сама себе,что я просто заправский лентяй  :happens: с возрастом стала,как моя мама,хаос в доме выбивает из колеи  :facepalm: пока делали ремонт,мои тараканы бились в конвульсиях  :opponents:.может и это перерасту,и наступит здоровый пофигизм?  :xixixi:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
У моей подруги в детстве, была обязанность стирать пыль, но как у всех юных созданий ей было кайфолом, она делала это крайне редко. Тогда ее отец придумал фишку на телевизоре огромными буквами писал: " Оля-дура!" Вопросы о том, тобы стереть пыль отпадали!  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440311
У моей подруги в детстве, была обязанность стирать пыль, но как у всех юных созданий ей было кайфолом, она делала это крайне редко. Тогда ее отец придумал фишку на телевизоре огромными буквами писал: " Оля-дура!" Вопросы о том, тобы стереть пыль отпадали!  :xixixi:
У меня папа маме на чёрном пианино писал на пыли "привет Зине".


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207951
У меня папа маме на чёрном пианино писал на пыли "привет Зине".
А я пальцы на пианино училась каждый день ставить,поэтому оно не пылилось!)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440311
А я пальцы на пианино училась каждый день ставить,поэтому оно не пылилось!)))
А крышка -то? :xixixi:

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Ненавижу убираться(. Готовить. Все через силу. Домработницу вызывала 2 раза. И все 2 раза за день до ее прихода сама убиралась, чтоб типа не стыдно было перед ней. Ну его нафиг, пусть лучше бардак будет.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207951
А крышка -то? :xixixi:
Что -крышка?у меня вся крышка была завалена нотными тетрадями и прочим музыкальным барахлом,метроном ещё в углу стоял,но пыли там точно не было!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ненавижу убираться(. Готовить. Все через силу. Домработницу вызывала 2 раза. И все 2 раза за день до ее прихода сама убиралась, чтоб типа не стыдно было перед ней. Ну его нафиг, пусть лучше бардак будет.
:D

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня папа маме на чёрном пианино писал на пыли "привет Зине".
Подруга, вы сегодня сделали мой день.  :D  Муж носки вручную каждый день мило стирает, папа маме на грязном пианине приветы писал  :D :D :D

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Как говорится: чисто не там там где убирают, а там где не мусорят! Я такая лентяйка, что мне лень сорить!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 57.