Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вибратор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 2. Ну чо, скоро НГ, пора опять тырить в магазинах игрушки, опыт-то уже есть))) (Дом 2 новости) от Nikol 3. Неожиданное продолжение истории измены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vic2015 4. Маленькая Василиса замерзала, сидя в картонной коробке возле магазина... (В мире животных) от Лискаглюк 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 6. Диана Шурыгина покинула Москву  (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ
7. Асратян. Я такая разная.... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Юра Слободян. Ростов-осенние прогулки. (Дом 2 новости) от Корнелия 9. Когда дети мешают... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 10. Это в городе тепло и сыро, а за городом зима, зима, зима! (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от эка 11. В краснодарском бэби-боксе оставили младенца с запиской (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. МаТаня дала обширное интервью (Дом 2 новости) от ирусичка15

Клинтон обвинила Путина в личной мести  (Прочитано 750 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Клинтон обвинила Путина в личной мести
    13 сентября 2017 07:54     

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, утверждает, что у российского президента Владимира Путина была по отношению к ней "личная вендетта" из-за политики ее супруга Билла Клинтона в то время, когда он возглавлял Белый дом.

"Несомненно, была коммуникация и, несомненно, было некоторое понимание. Потому что, у меня нет сомнений, что (Владимир) Путин хотел, чтобы я проиграла и Трамп победил… У меня нет сомнений, что предвыборный штаб Трампа и другие помощники очень усердно работали, чтобы скрыть свои связи с русскими", — заявила Клинтон в интервью газете USA Today о ее книге под названием "Что случилось".

"Я убеждена в этом", — заявила Клинтон, говоря о том, верит ли она в сговор помощников Трампа.

По версии Клинтон, Путин начал "личную вендетту" по отношению к ней после включения в НАТО стран Восточной Европы во время президентства Билла Клинтона. "Хотя я никогда не представляла, что у него хватит смелости предпринять крупную скрытую атаку в отношении нашей демократии, прямо у нас под носом — и что ему это сойдет с рук", — добавила экс-кандидат.

В интервью изданию Клинтон также заявила, что еще многое предстоит узнать о "российских кибератаках", а также публикации сайтом WikiLeaks электронных писем Национального комитета Демократической партии и экс-главы штаба Клинтон Джона Подесты.

Отметим, что в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну Владимир Путин рассказал, что на одной из встреч с Биллом Клинтоном предлагал рассмотреть вопрос о вступлении России в НАТО.

"Я помню одну из наших последних встреч с президентом Клинтоном, когда еще Клинтон был президентом. Он приезжал в Москву, и я в ходе дискуссии сказал: "Ну, а может быть посмотреть такой вариант, что Россия может быть вступит в НАТО".

Клинтон ответил: "Ну а что же, я не против", - сказал Путин, подчеркнув, что в этот момент "вся американская делегация очень занервничала". На предложение Стоуна подать заявку в НАТО Путин рассмеялся.

Президент России также назвал НАТО внешнеполитическим инструментом США, в котором нет места для союзников.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2017, 09:00 »
  • 10
мания величия))))))))))))больная бабушака)))))))))

Онлайн Тигрёнок

• Знаток
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2017, 09:05 »
  • 7
мания величия))))))))))))больная бабушака)))))))))

Прям на всю свою агрессивную бестолковку!

Онлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2017, 10:15 »
  • 5
Придурошная ! Мелковат ваш Трам -пам-пам для нашего ПУТИНА ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2017, 10:17 »
  • 4
размечталась болезная :durdom:

Онлайн Лискаглюк

• Друг
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2017, 10:25 »
  • 4
ооооооооооой, личная вендетта!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: как будто ВВП ея домагивался, а она отказала..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: да, кому ты нужна, старая дура.... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2017, 11:39 »
  • 2
У нее совсем крышу снесло после проигрыша на выборах. А ВВП для нее просто уже паранойя, никак не
может смириться с его популярностью в мире. Жалкая какая-то стала, постарела резко внешне, но продолжает плеваться ядом  :happens:

Оффлайн Арахна

• Знаток
« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2017, 13:47 »
  • 0
Ну, мстит за честь Моники Левински

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2017, 13:48 »
  • 2
Какие прикольные сексуальные фантазии.

Онлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2017, 13:55 »
  • 3
возрастное

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2017, 15:34 »
  • 1
пора уже подготовить вип-палату в Кащенко. для этой бабушки..... :durdom: :durdom: :durdom: :med: :med: :med:

Онлайн Честно

• Знаток
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2017, 15:55 »
  • 0
Смесь Гингемы с Бастиндой никак не успокоится.

Онлайн ANAIS

• Знаток
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2017, 16:02 »
  • 1

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 73.