Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пушков охарактеризовал память Порошенко как "девичью" (Важные новости и события) от NATALIG 2. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от тасик 4. Прокатиться на этом поезде не так просто (Интересное и необычное) от трясогузка 5. Задойнойнов всё о народе, России и разном добре думает. (Дом 2 новости) от ежишка 6. «Аткрытки» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от трясогузка
7. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. «Палестинский Нострадамус» предсказывает скорую гибель США от двух бед (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 10. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от vomana 11. Вести с полей (Дом 2 слухи) от Largo 12. OCCRP обвинил Украину в незаконном транзите оружия из ЕС в Африку (Важные новости и события) от NATALIG

Doctorbel. Зачем он всё это делал???  (Прочитано 689 раз)

Оффлайн Амиша

• Друг
Doctorbel. Зачем он всё это делал???
« : 13 Сентябрь 2017, 07:54 »
13

Зачем он всё это делал???
Jul 18, 2017 20:59

Некоторое время назад к нам поступил исследователь в тяжелом состоянии… Зачем то, не спрашивайте меня- для чего он всё это делал, он кажись и сам не в курсе- зачем? Я вот сижу и думаю- НА.ХЕР.А???? Вы, я уверен- сами щас поразитесь и зависните с подобным вопросом. Взрослый мужик, у которого есть жена, дети, гараж и практический запас знаний решил отфильтровать бензин через фильтрующую коробку противогаза. Ёпт, у меня когда была машина, таких мыслей сроду не возникало. Вы скажите мне- зачем нужен фильтрованный бензин? Пить? Нюхать? Добавлять куда? Чё за изврат? Вы спросите- ну и что дальше, дальше что? А дальше вы не поверите. Дальше его любопытный мозг пошел по пути настолько чудному, что просто не верится. Он спустя пару дней, на жаре, в гараже решил выяснить- что внутри? Нет, не бензина- внутри коробки. Пля, ну что в этой коробке могло быть интересного???? Взял болгарку и давай пилить. Она каааак пи….ла. Половину тушки себе обжег. Полечили, помогли. Жить будет, мож поумнеет….

#травма #ожоги

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2017, 07:59 »
  • 6
ну че... естественный отбор...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн S.Elena

• Друг
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2017, 08:01 »
  • 7
В детстве, наверное, не наэкспериментировался.  :xixixi:

Онлайн Иванова Светлана

• Друг
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2017, 08:16 »
  • 7
Любопытный бодрый дебил  :laughy:

Онлайн Лиль

• Друг
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2017, 16:58 »
  • 1
Просто, не тот инструмент выбрал, надо было лобзиком пилить...  :happens:

Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите)))

Автор Амиша

Последний ответ Сегодня в 08:13
от S.Elena
Ответов: 43
Просмотров: 1221
Doctorbel. Удушье.

Автор Амиша

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 22:47
от тасик
Ответов: 3
Просмотров: 613
Doctorbel. Панкреонекроз

Автор Амиша

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 09:40
от Душенька
Ответов: 3
Просмотров: 896
Doctorbel. Бывший.

Автор Амиша

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 12:17
от Ленуша
Ответов: 1
Просмотров: 680
Doctorbel. Дочечка.

Автор Амиша

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 18:54
от Талула
Ответов: 6
Просмотров: 805

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 54.