Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Пользователи сети высмеяли фото «жадного Порошенко» с борщом  (Прочитано 1446 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
11

Пользователи сети высмеяли фото «жадного Порошенко» с борщом
    12 сентября 2017 20:17

Пользователи сети высмеяли украинского президента Порошенко за фото, опубликованное его пресс-службой, на котором запечатлен президент страны в гостях у танкиста. На снимке Порошенко сидит за столом в окружении семьи военнослужащего, однако только у него есть борщ — остальные улыбаются и сидят с пустыми тарелками.

Комментаторы предположили, что «из-за жадного Порошенко» вся семья украинского военного осталась голодной. Многие также задались вопросом «почему только у президента в тарелке борщ?».

«Товарищу #Порошенко: НАЦИЯ спрашивает — чего борщ только у одного в тарелке?" PS: Может кто-то сглазил, что ни дня без #фейла…», —написал пользователь @eonekos.

Кроме того, некоторые пользователи предположили, что Порошенко принес с собой тарелку с борщом.

Напомним, в июне президент Украины Порошенко стал объектом насмешек пользователей соцсетей после его «прощальной речи» в сторону Российской Федерации в ходе поздравления жителей Украины со вступлением в силу безвизового режима с Евросоюзом.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а остальным членам семьи - по бутылке уксуса ? :laughy:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Довели страну, одна тарелка борща и только гостю! Посмотрите на наши столы, когда гостей встречаем! Санкции, санкции...  :kirdik:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Анекдот, почти в тему...

- Сосед, у тебя есть чего пожрать?! Вот дожился, дома - шаром покати...
- Вчерашний борщ будешь?
- Буду, буду... еще как буду...
- Тогда приходи завтра...  :laughy: