Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 2. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 3. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 4. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 5. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 8. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 9. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963 10. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 11. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 12. Спорт в фотографиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алька Я

"Надувные куклы": закулисное фото Кудрявцевой и Варнавы показало их не с лучшей  (Прочитано 1321 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Отечественные звезды всегда рады поделиться со своими поклонниками совместным снимком, особенно если не в первый раз оказываются на одном мероприятии. Однако фото телеведущей Леры Кудрявцевой и актрисы Екатерины Варнавы вызвало много негатива со стороны подписчиков в социальных сетях.Любовью к выкладыванию селфи в инстаграм грешат не только обычные люди, но и наши знаменитости. Ведущая "Новой волны" Лера Кудрявцева встретила на мероприятии свою коллегу Екатерину Варнаву и не удержалась от совместного фото. Оказалось, что в прошлом им довелось поработать вместе.

"Вспоминали сегодня с Катей, как вели с ней корпоратив. Согласитесь, необычный дуэт? Но было очень смешно: тогда поливали друг друга грязью, как могли", рассказала Лера.

Однако фанаты телеведущей не оценили ни фотографию, ни историю, связанную с ней.

"Настолько разные... Катя такая наглая, лучше всего у нее получается поливать кого-то. Не очень смешная, больше себя выпячивает таким образом"

"Выглядите, как надувные куклы, ничего естественного!"

"В вашем шоу-бизнесе это манера общения - поливать друг друга"

"Один пластический хирург?"

"Как будто в масках"

"Два утконоса! Зачем так уродовать себя?"

Подписчики также раскритиковали прическу Кудрявцевой, из-за которой она стала выглядеть намного старше. Звезду телеэфиров сравнили с бабушкой и Солохой из "Ночи перед рождеством" Н.В. Гоголя.

Лере в последнее время не везет с фотографиями: недавно макияж сделал ее похожей на забальзамированную мумию.

51-летняя Холли Берри появилась на светском мероприятии в "голом платье"!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:03
от Айрен
Ответов: 3
Просмотров: 363
"Локомотив". 17 января композитору и исполнителю igor_nikolaev исполнилось 58

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:24
от B!r!u!n!a!
Ответов: 1
Просмотров: 233
Одна из самых ярких солисток группы "ВИА ГРА", Надежда Грановская!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 04:39
от Дуня13
Ответов: 6
Просмотров: 661
10 редких фото звезд

Автор Натуська

Последний ответ Вчера в 13:32
от mellorn
Ответов: 12
Просмотров: 1049
Алексей Чадов на съемках сериала "Улетный Экипаж"  Ждете ?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:07
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 151

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 43.