Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Zvezda 2. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 3. Хочу предупредить тех, кто хочет менять окна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 4. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Иванова Светлана 5. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 6. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от Алисачудес
7. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от anne-lene 8. Камера наблюдения в глухом лесу сфотографировала загадочную девочку (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 9. Черногория, я так видела (Вокруг света) от собака-кусака 10. Голландия: Алкмар и...кактусы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Ginger 11. А я такая-растакая, но мой поезд ушёл, или я у мамы дурочка... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 12. Что творится у женщин в голове перед сном... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna

«Ну, зачем, Ларисочка, зачем?!»: Лариса Долина примерила старый образ Аллы Пугач  (Прочитано 850 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Лариса Долина озадачила поклонников, выбрав для выступления на фестивале «Новая волна 2017» совершенно необычный для нее наряд. Певица облачилась в платье-балахон, который долгое время ассоциировался с образом Примадонны.62-летняя певица появилась на сцене «Новой волны» в красном балахоне. Долгие годы подобный наряд был визитной карточкой Аллы Борисовны Пугачевой, которая несколько лет назад после долгих уговоров стилиста Алишера сменила безразмерный черный балахон на мини и джинсы.

Лариса Долина, решив скрыть достоинства фигуры под ярко-красным платьем-балахоном, крайне разочаровала своих поклонников. Никто не понял, для чего певица выбрала наряд такого фасона, ведь ее формы достойны внимания, невзирая на возраст.

«Иногда надо одеть что-то, чтобы быть замеченным. Ларису балахон не сильно портит, да и туфли в тон подобрала. Пойдет для такого мероприятия, зато все обсуждают! Она молодец и голос сильный и фигуру держит, несмотря на возраст, постоянно на диетах, а ведь склонна к полноте! В отличие от остальных всегда достойно одета, без вульгарности!»

«Ну, зачем, Ларочка?! Зачем?»

«У Долиной всегда какая-то фигня со сценическими нарядами. Она их, похоже, сама дома на коленке шьёт. Все пронзительно дешёвое и безвкусное!»

«Ну, надо думать! Под балахоном можно скрыть все недостатки фигуры. Не всё же на седьмом десятке телесами обрюзгшими трясти. Всему свое время!»

«Такой наряд добавил Долиной несколько лишних кило. В приталенных платьях она выглядит более изящно что ли!»

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
да и Бог с ними, с тряпками и с лишними килограммами - было б здоровье!

Лариса Копенкина показала фото в бане

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 16:06
от АкулинаГавриловна
Ответов: 1
Просмотров: 602
Лариса Долина превратилась в бабушку

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 11:40
от Zvezda
Ответов: 8
Просмотров: 1459
Рустам Калганов наехал на семью Аллы Пугачёвой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 16:34
от ЗАГАДКА
Ответов: 8
Просмотров: 1229
Уволенный сотрудник Аллы Пугачевой оболгал ее

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 09:21
от Венера888
Ответов: 2
Просмотров: 1229
Первый канал вызвал гнев Аллы Пугачевой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 06:07
от ЧеЛоВеК
Ответов: 1
Просмотров: 1635

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 45.