Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 7 часов 10 минут утра в полицию Германии поступил звонок из города Бюрена. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Первый цвет, который вы увидели на картинке, расскажет о вас кое-что новое (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 3. "Ты точно уверен, что это твое кресло, двуногий?" (В мире животных) от picanto 4. Фото. Природа (Вокруг света) от glasha 5. Художник Филипп Кубарев. (Литература, поэзия и искусство) от Iraaaaa 6. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Николай Басков и Виктория Лопырева подпишут брачный контракт  (Прочитано 502 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Накануне вечером в рамках фестиваля «Новая волна» прошел концерт, ведущими которого стали Николай Басков и Виктория Лопырева. Молодожены, чья свадьба состоится в октябре этого года в Грозном, все мероприятие шутили о подготовке к торжеству и обсуждали дальнейшую совместную жизнь. Виктория блистала на красной дорожке в платье, декорированном бордовым стеклярусом. Вырез наряда выгодно подчеркивал роскошную грудь модели. Николай выбрал для мероприятия строгий черный костюм. Поклонники артиста засыпали его комплиментами, ведь он сильно похудел за последнее время.

Как рассказал Басков, он уже придумал, как они решат вопрос с обручальными кольцами. «У меня дома есть золотая чаша, золотая тарелка Муз-ТВ, ну и золотой голос! Хватит на сто колец и еще на пирсинг останется!» - сообщил Николай.

По словам артиста, он не хочет танцевать на свадьбе, хотя невеста предложила исполнить вальс, самбу и ча-ча-ча. На это Лопырева отметила, что у избранника много других преимуществ, поэтому ему необязательно уметь двигаться. В ходе диалога пары стало известно, где они познакомились. Знаменитости поближе узнали друг друга во время одного из концертов.

На вечере молодожены успели сообщить, сколько детей они хотят. Николай мечтает о двойне. Самым забавным моментом для зрителей стало признание Виктории о том, что она уже подумала о финансовой составляющей отношений.
«Подпиши вот это. Это брачный контракт. Я все приготовила», - заявила Лопырева.

Другими гостями вечера стали Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Алсу, Сергей Лазарев, Лена Темникова, Кети Топурия, Александр Ревва, Алексей Воробьев и многие другие российские знаменитости. На мероприятии, которое началось после торжественной части, подопечный Рудковской исполнил хит этого года «Держи».

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Вот не верю я в этот брак.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Она такая стерва .Зачем она ему?Только нервы портить

Оффлайн weronika

• Колючая команда
  • Герой
Она такая стерва .Зачем она ему?Только нервы портить
Я думаю, что он  - не дурак и брачный контракт будет для неё хорошими путами.

Оффлайн ANAIS

• Знаток
Скорее "алчный контракт".. O:-)

Оффлайн elenavi

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Фиктивный брак... Мне так ,, ка каэтца"...

Виктория Боня призналась, что слепнет

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 14:01
от Няшка
Ответов: 6
Просмотров: 599
Виктория Дайнеко официально развелась с Дмитрием Клейманом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 21:50
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 487
Николай Басков перед свадьбой развлекается с чужой женой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 12:07
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 639
«Просто хочет привлечь внимание»: Виктория Боня рассказала, что она замужем

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 19:43
от собака-кусака
Ответов: 1
Просмотров: 636
Виктория Боня намекнула на замужество

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 22:09
от Анна84
Ответов: 2
Просмотров: 621

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 54.