Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчины тоже плачут )))))) (Дом 2 новости) от Текила 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 4. Глава МИД Германии призвал к новым решениям в политическом взаимодействии с Рос (Важные новости и события) от NATALIG 5. Рождество Пресвятой Богородицы (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Порошенко рассказал о трех итогах встречи с Трампом (Важные новости и события) от разумова

Майкл Бом назвал «скотами» и «дебилами» тех, кто обвиняет ЦРУ в «9/11» и в созда  (Прочитано 605 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Майкл Бом назвал «скотами» и «дебилами» тех, кто обвиняет ЦРУ в «9/11» и в создании ИГ
     12.09.2017 16:00   

«Мерзавцы», «подонки», «скоты», «дебилы». Такие выражения использовал американский журналист Майкл Бом, говоря о тех экспертах, которые утверждают, что к терактам «9/11» и созданию «Исламского государства» причастно ЦРУ США.     

Известный в России американский журналист, бывший редактор рубрики «Мнения» издания The Moscow Times Майкл Бом шокирован заявлениями о том, что за терактами, произошедшими в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года («9/11»), стоят спецслужбы США. Также, по его мнению, недопустимо говорить о том, что группировка «Исламское государство» (ИГ) создана и финансируется ЦРУ.

В комментарии на страничке в Фейсбуке журналист сообщил, что в минувший понедельник, 11 сентября, он принял участие в ток-шоу на одном из российских телеканалов. По словам Бома, некоторые из его оппонентов открыто говорили о том, что международный терроризм — это крупный американский бизнес.

«В передаче мы снова слышали эту лажу от псевдоэкспертов-кретинов среди моих оппонентов, что американцы сами организовали этот теракт и потом спустя 11 лет сами создали и финансируют ИГИЛ. «Мировой терроризм — это крупный американский бизнес», утверждают мои оппоненты-дебилы», — посетовал Бом.

Он проинформировал о своём глубоком разочаровании тем, что даже в годовщину «9/11» его оппоненты не смогли «воздержатся от этой мерзости»: хотя бы на один день — сегодня.

«Ан нет. Наоборот получилось. Для этих мерзвацев и подонков сегодня — как раз самый лучший день, чтобы изливать эту гнусную, подлую, дешёвую и пошлую ложь про то, что ЦРУ стоит за терактом 11.09.01 и за созданием ИГИЛа. Скоты они», — заявил Майкл Бом.

«Простите за резкость, но других слов не подберёшь», — подытожил свой пост американец.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Я всегда на него смотрю и думаю, или он и впрямь такой епанутый, или гениальный актёр,всегда на чёрное говорить белое, это талант!? или шизофрения!?. O:-)

Онлайн Я на новенького

• Знаток

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Сам дебил
Вот я всё таки больше именно к этому термину склоняюсь :xixixi:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Я всегда на него смотрю и думаю, или он и впрямь такой епанутый, или гениальный актёр,всегда на чёрное говорить белое, это талант!? или шизофрения!?. O:-)
Притворяется, что верит - это его работа. За это ему и платят. А если сам себя в чём-то убедишь - глаза в споре будут честные-честные. Как у Майкла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
Не стану ничего говорить насчёт создания ИГ, но мне кажется, что про теракты 11 сентября он говорит правду. :happens:
Зачем уничтожать центры мировой торговли и сваливать самолёт на Пентагон, если вдруг надо развязать войну? :rolleyes:
Могли бы что-нибудь и менее масштабное придумать.
Американцы может быть и тупые, но уж точно не самоубийцы, чтобы взрывать такие важные объекты в своей стране.

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
 :durdom: :durdom: что может знать страховой агент Бом? ссылка
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
:durdom: :durdom: что может знать страховой агент Бом? ссылка
(кликните для показа/скрытия)

Аааааа,ну вот, всё встало на свои места,он раздражитель для нашего зрителя, нанятый нашими же телевезионщиками.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Для этих мерзвацев и подонков сегодня — как раз самый лучший день, чтобы изливать эту гнусную, подлую, дешёвую и пошлую ложь про то, что ЦРУ стоит за терактом 11.09.01 и за созданием ИГИЛа. Скоты они», — заявил Майкл Бом.
:blink: а чё он так возопит то.. по фактам расследования много не стыковок обрушения зданий(и типа атаки самолетом здания пентагона).. и многие, кто этим занимался случайно так :quotes: погибали... много еще вопросов осталось. Эко как он запрыгал, а когда сам откровенное враньё в сторону россии несёт :med:

Оффлайн Пани Божена

• Друг
ну допустим финансируют игил все-таки сша...на какие шиши они в сирии орудуют
но не официальные власти сша,а отдельные богатые личности
дядька этот ёпппнутный конечно,но про финансовую сторону игил-это до,омерика