Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Шуня оправдалась (Дом 2 новости) от Буська 8. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 9. Яхта, Lexus, дача на Кипре: Руководители Пенсионного Фонда подал декларации (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy 10. Элина Камирен - Это космический коктейль (Дом 2 новости) от Техас115 11. Дальневосточница,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от ди7 12. Еще немного о русском языке! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

ОБСЕ развенчала главный миф украинской пропаганды  (Прочитано 662 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
5

Генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер, слова которого приводит «Интерфакс-Украина», заявил на брифинге, что специальная мониторинговая миссия ОБСЕ не может подтвердить присутствие на Донбассе российских войск.

«Когда меня спрашивают, присутствуют ли там российские объединения, то я, со ссылкой на информацию наших наблюдателей, говорю, что этих объединений как таковых там нет. Но мы видим наличие военного снаряжения извне. Кроме того, мы видим большое присутствие оборудования и топлива, оно тоже откуда-то прибыло. Кроме того, в регионе присутствуют иностранные военные», — сказал генсек ОБСЕ.

По его словам, иностранные военные признают, что прибыли из другой страны, но отрицают официальную связь с Российской Федерацией.

Также он дал понять, что выступает за диалог между сторона конфликта, против чего возражает официальный Киев.

«Мы воздерживаемся от оценок, наша задача содействовать налаживанию диалога, содействовать созданию площадки, на которой вовлеченные стороны могут обсудить ситуацию, включая экономические интересы», — подчеркнул Заньер.

Ольга Козаченко ссылка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.335 секунд. Запросов: 42.