Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от mellorn 2. Света Матераццо. Всех перетятек, прошу сразу удаляться (Дом 2 новости) от mellorn 3. Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак (Важные новости и события) от mellorn 4. Самуил Маршак - гениальный поэт и переводчик, которого спасла детская литература (Интересное и необычное) от anne-lene 5. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 6. Асратян. То чувство,когда ты устал и хочешь посидеть (Дом 2 новости) от mellorn
7. Об ужесточении уголовного наказания за жестокое обращение с животными. (Важные новости и события) от Кокосик 8. Джигарханян: вор найден? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амиша 9. Антон Потапович, бывший участник (Дом 2 новости) от mellorn 10. У Джигарханяна отказали ноги (Кино и новости кино) от NATALIG 11. Генацвале, на выход: Киев выгоняет грузин, надевая им на головы мешки (Важные новости и события) от Rubi 12. Церемония прощания с Хворостовским назначена на 27 ноября в Концертном зале (Важные новости и события) от mellorn

О реакторах и международных отношениях  (Прочитано 348 раз)

Онлайн Crimson

• Знаток
4

Я в самолете с бухточкой медного провода. Никого не трогаю, не спеша мотаю катушку для дросселя насыщения. Мужик через проход недоверчиво наблюдает. Дабы разрядить обстановку, объясняю: - Дроссель мотаю. На что он, на языке вероятного противника спрашивает: - What? Тут я как-то сразу внутренне пожалел, что начал дискуссию, но не молчать же теперь.

Я возьми да и ляпни ему, мол, дорогой гость нашей страны, this is a coil for saturable reactor. И широко, по гагарински улыбнулся. Чувак вопросов больше не задавал, поёрзал и решительно ушел в сторону толчка с видом В-52 летящего бомбить Ханой. Чуть погодя, ко мне подошла милая девушка (как потом оказалось - офицер безопасности полета), профессионально, цепко осмотрела меня и, видимо, не изыскав причин зафигачить мне с ноги маваши-гери, слегка расстроилась, но вежливо поинтересовалась,

чем это я испугал интуриста. Я уже понял в чем беда и честно показал и рассказал что делал, что говорил, как обгонял, как подрезал. Она сдержано поржала, попросила меня как в том анекдоте "сейчас же убрать и прекратить" и ушла. Вернулась с иностранцем и в моем присутствии что-то по английски, в пол-голоса кратко ему объяснила.

Я только уловил то, что я, по её версии, был занят каким-то сугубо уважительным, традиционным национально-фольклерным занятием, опасности для полета на высотах до 15 тыс. метров не представлял и далее этой херней в самолете страдать не буду, дабы не создавать излишних напряженностей в международных отношениях. Я активным киванием головы все подтвердил и нам, внезапно, принесли по бокалу вина. Мы с этим чуваком чокнулись, выпили, но дальнейшие беседы с буржуином я категорически пресёк имитацией глубокого, крепкого сна. Ибо, шотландский пони тебе собеседник.

Онлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
О реакторах и международных отношениях
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2017, 08:30 »
  • 2
 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ленуша

• Герой
О реакторах и международных отношениях
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2017, 09:10 »
  • 1
 :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Выберите самую счастливую пару и мы расскажем кое-что важное о ваших отношениях

Автор Iraaaaa

Последний ответ 10 Август 2017, 21:18
от Galina N.
Ответов: 33
Просмотров: 2071
Когда в отношениях один романтик, а другой реалист))))

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 15 Декабрь 2016, 14:58
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 5
Просмотров: 1055
10 записок от людей, которые знают, как вести себя в отношениях 😅

Автор Iraaaaa

Последний ответ 04 Июль 2016, 22:17
от Zvezda
Ответов: 4
Просмотров: 1210
Эволюция сюсюканий в отношениях

Автор Iraaaaa

Последний ответ 02 Май 2016, 01:29
от Маруся
Ответов: 6
Просмотров: 1197
Как добиться идиллии в отношениях

Автор Пелагея

Последний ответ 19 Февраль 2016, 20:12
от Аксинья
Ответов: 5
Просмотров: 1017

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 47.