Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Зюзюка 2. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Людмила01 3. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими (Кино и новости кино) от Душенька 5. Будущее все ближе (Интересное и необычное) от Galina N. 6. Дом 2 - не приют для бездомных, а шоу (Дом 2 новости) от КалюНатка
7. голубоглаЗАЯ , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 8. Таксист подрезал Скорую, за что и получил от других водителей (Праздники и поздравления) от Ведь Ма 9. Алексей Чайчиц Меня разлучают с тобой triandafilidi_liza (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 11. мои животные (Колючие питомцы) от Светик-Семицветик 12. На колу мочало - начинай сначала... (Дом 2 новости) от Моня

Сын Плющенко собирается стать чемпионом  (Прочитано 365 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
0

Редкие спортсмены хотят для своих детей такой же судьбы, как была у них. Медали и победы — это, конечно, прекрасно, но при этом все детство у будущих чемпионов, как правило, лишено игр и беззаботности. Только тренировки по несколько часов в день.

Но эта история явно не про Евгения Плющенко, потому что он не просто отдал сына в фигурное катание, но и тренирует его сам в своей школе. Сейчас Саше 4 года, и он уже делает немалые успехи на льду. Видео, которые публикуют в Сети его родители, потрясают многих. «Какой способный мальчик!» — пишут люди. И они правы, ведь мальчик прыгает, бегает по льду не хуже своего отца, олимпийского чемпиона.

В недавнем видео, которое разместила Яна Рудковская в личном блоге сына, сам Саша говорит, что очень ждет возвращения папы (Евгений сейчас находится в отъезде), чтобы снова пойти на тренировку.

Гном Гномыч (А. Плющенко). Всем прувейт )

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2018, 09:03
от Tatyana25
Ответов: 1
Просмотров: 429
Евгений Плющенко. Алла Борисовна, Максим ,очень счастливы были Вас видеть

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2018, 17:20
от барт симпсон
Ответов: 4
Просмотров: 994
Гном Гномыч-Александр Плющенко

Автор mellorn

Последний ответ 25 Декабрь 2017, 06:35
от Новичек
Ответов: 2
Просмотров: 753
Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко расплакался на съемках "Вечернего Урганта"

Автор mellorn

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 15:57
от Rostova
Ответов: 4
Просмотров: 1215
Евгений Плющенко поделился снимком с Владимиром Путиным

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 19:33
от Rostova
Ответов: 1
Просмотров: 385

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.482 секунд. Запросов: 43.