Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Людмила01 2. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Деловая 4. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Бузова. Я самый счастливый человек, я получаю удовольствие от жизни по максимуму (Дом 2 новости) от Ирсана 6. Новогодние фигуры в г. Урай. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Люба Ткаченко, бывшая участница. Кузьминский лесопарк (Дом 2 новости) от anne-lene 8. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 9. Колисниченко. Всем привет! Смотрите, кто не знал - я флейтистка (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. Вот такие истории (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. И зачем этих "товарищей " кормить ?? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тряпичная Энн 12. Местная достопримечательность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун

В ЛНР задержали организатора массовой акции протеста  (Прочитано 337 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

В ЛНР задержали организатора массовой акции протеста
   11 сентября 2017 21:46     

Сотрудники Министерства государственной безопасности ЛНР задержали жителя Республики, готовившего в координации с украинскими силовыми структурами массовую акцию протеста в Луганске c целью дестабилизации социально-политической ситуации в ЛНР. Об этом  сообщает пресс-служба МГБ Республики.

«Министерством государственной безопасности задержан организатор несанкционированного митинга, планировавший в сговоре с представителями Украины массовую акцию протеста c целью дестабилизации социально-политической ситуации в Республике. МГБ задержан житель ЛНР Станислав Дусяк, который призывал в соцсетях к проведению в городе Луганске незаконного митинга», – сказано в сообщении.

Поводом для разбирательства стало растиражированное в соцсетях сообщение, в котором от имени Юлии Мартыненко был озвучен призыв выходить на массовую акцию протеста против действий местных чиновников.

«В своих показаниях задержанный признал, что к действиям в обход законодательства ЛНР его подтолкнули настойчивые рекомендации «старого друга» – помощника прокурора с временно оккупированной территории ЛНР Морозова Дмитрия Александровича», - рассказали в МГБ.

В ведомстве напомнили, что в связи с действующим военным положением, законодательством ЛНР для обеспечения безопасности граждан установлен «определенный порядок проведения массовых мероприятий, предусматривающий их заблаговременное согласование с органами государственной власти».

«За несанкционированное проведение массовых мероприятий действующим законодательством ЛНР предусмотрена административная ответственность», - подчеркнули в МГБ ЛНР.

(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 43.