Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 3. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 4. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 5. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 6. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG
7. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от krona 8. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от евдокия 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Пример того как нагло врёт Кадони  (Прочитано 1363 раз)

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
7

Влад Кадони взял в ипотеку роскошный коттедж
Знаменитый маг стал обладателем недвижимости в Подмосковье. Влад Кадони уже вовсю планирует, как именно он обставит жилье и что именно сделает для украшения участка. Сотрудник знаменитой телестройки давно мечтал об этой попкупке.

Ведущий «Дома-2» на ТНТ Влад Кадони через год отметит новоселье. Недавно он приобрел таунхаус в десяти километрах от столицы по Варшавскому шоссе. «Южное направление я выбрал не случайно, – отмечает 30-летний Кадони. – Чтобы добраться до площадки «Дома-2», нужно всего 15 минут езды на машине. К тому же давно мечтал жить на свежем воздухе».

Стоимость таунхауса 6,4 млн рублей, магу пришлось оформить ипотеку. Площадь дома, в котором поселится Кадони следующей осенью, – 180 кв. метров. В нем будет просторная кухня и пять спален, две из которых – для гостей.

Кадони: «Стены я решил покрасить в темные тона, – рассказывает телеведущий. – Мебель закажу в Англии, обои во Франции. В гостиной будет отведено место под стеллажи с книгами – у меня их очень много. Также отдельный шкаф запланирован для магических вещей. Из окон гостиной отлично видно сад, там я обязательно посажу яблони, груши...»

По последним данным Влад Кадони и Анна Девицкая планируют новоселье уже в ближайшем будущем. Знаменитый чародей оформил ипотеку на сумму 6 500 000 миллионов рублей. Теперь в его собственности числится элитный особняк, расположенный в десятке километров от Москвы.

Молодые люди вскоре въедут в современный таунхаус, а там, гляди, сыграют и свадьбу. Черный маг неоднократно заявлял о своем намерении связать остаток жизни с Девицкой.

И через месяц уже вот что Кадони заявляет на голубом глазу:

Тот кто разбирается в ипотеке должен увидеть настоящую ложь. Невозможно взять таунхаус за 6.5 миллионов в ипотеку, через месяц продать, и погасить ипотеку!

:D :D :D

Сумма должна вырасти в три раза!!!!!! Это же ипотека!!! Там есть ещё и условия досрочного погашения!!!!  O:-) 

:bita: :bita: :med:
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2017, 22:41 от Бомбо Ну »

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Пример того как нагло врёт Кадони
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2017, 22:45 »
  • 14

Да и пусть врет... меня, к примеру, это не касается... проблемы с ипотекой, недвижимостью, куплей-продажей и прочая и прочая, только его, ну еще, может быть, и его подруги...  :laughy:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2017, 22:51 »
  • 14
А тот, кто разбирается в банках, может сказать, что всё зависит от того, в каких банках эту ипотеку брать. В Питере лет 10 назад это было очень распространённым явлением. И сегодня в определённых банках можно.

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2017, 22:54 »
  • -2
Да и пусть врет... меня, к примеру, это не касается... проблемы с ипотекой, недвижимостью, куплей-продажей и прочая и прочая, только его, ну еще, может быть, и его подруги...  :laughy:

Доверчивый Вы человек.  :dart:  Похоже что не было никакой покупки. Всё брехня от начала до конца  O:-) 

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2017, 22:55 »
  • 10
Закрыть ипотеку можно и через 6 месяцев,без  штрафов. Вноси всю сумму и получай закладную.

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2017, 22:55 »
  • -3
А тот, кто разбирается в банках, может сказать, что всё зависит от того, в каких банках эту ипотеку брать. В Питере лет 10 назад это было очень распространённым явлением. И сегодня в определённых банках можно.

Не смешите мои тапки  :D 

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2017, 22:57 »
  • 10
Доверчивый Вы человек.  :dart:  Похоже что не было никакой покупки. Всё брехня от начала до конца  O:-)

В чем доверчивость?! Меня просто не колыхает его трЫндеж... проблемы его, и только его...  :laughy:

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2017, 22:57 »
  • -2
Закрыть ипотеку можно и через 6 месяцев,без  штрафов. Вноси всю сумму и получай закладную.

Какие 6 месяцев???  :gigigi:   Влад "закрыл" через месяц  :xixixi: 

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2017, 23:03 »
  • -3

С обременением как быть?  :laughy:  Он сначала продал ипотечный таунхаус...  :D  а потом погасил задолженность. Какой маладес  :hihihihi:

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2017, 23:15 »
  • 4
Я в ипотеке вообще не шарю.....Вопрос ...почему ипотеку нельзя выплатить досрочно?  Вопрос второй....неужели в Подмосковье такие низкие цены на жильё?????

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2017, 23:16 »
  • -2
А может всё проще?  :happens:  Наврал  O:-) 
Бедные фанаты Кадони верят своему кумиру слепо! И банки придумают нужные и законы. Ну неужели нравится быть обманутыми?
Человек хотел стены красить и въезжать, а потом перехотел резко. Это же просто враньё.  :)

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2017, 23:22 »
  • -2
Я в ипотеке вообще не шарю.....Вопрос ...почему ипотеку нельзя выплатить досрочно?  Вопрос второй....неужели в Подмосковье такие низкие цены на жильё?????

Кто сказал что нельзя?  :happens:  Ипотека это важное решение. Взрослый здравомыслящий человек прежде чем брать ипотеку на 6,5 миллионов хорошо подумает. Не один раз подумает.  :)  А потом возьмёт.
Ну тут же цирк.
Вы почитайте.
Через месяц продал! ипотечную квартиру(которую нельзя продавать до определённого срока) и погасил кредит  :gigigi: :lol:
И еще агенту видимо заплатил процент от двух сделок (купля, продажа)  :D

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2017, 23:44 »
  • -2
Вон как кидаются защищать своего кумира  :D
Он же мужчина, а не девушка.
Принёс бы я такой же топик о Рудневе например. Уже бы все плевались в экран и кричали бы что Руднев лжец, прохиндей, обманул фанатов.  :happens:
А Кадони оправдывают, что бы он ни сделал. Везде хороший, честный, справедливый.  :laughy:

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2017, 23:46 »
  • 4
Да они там все врут, сплошная реклама.  O:-)

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2017, 23:48 »
  • -2
Да они там все врут, сплошная реклама.  O:-)

Ну вот видите как всё просто O:-)
Нет же, будут доказывать очевидный бред но никогда не признают что Кадони просто наврал.

Влад Кадони оправдывается после несостоявшейся покупки таунхауса (видео)

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 21:27
от КалюНатка
Ответов: 3
Просмотров: 1134
Влад Кадони отстаёт в половом развитии?

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 17:17
от Агатах
Ответов: 9
Просмотров: 1030
Влад Кадони уже просится с Сейшел обратно

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 20:38
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 927
Влад Кадони прямой эфир с сейшел (видео)

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 20:49
от Бомбо Ну
Ответов: 6
Просмотров: 487
Кадони прокомментировал симпатию к нему новенькой Анастасии Датюковой

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 18:32
от кобзева
Ответов: 13
Просмотров: 652