Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Anna091979 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Говорить ли знакомой, что муж ей изменяет?  (Прочитано 5772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271246
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487297
Квартирку,как порядочный человек( :laughy:) сам оставит.

Свекрови негодуэ!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242681
Я только вариант с зятем рассматриваю. Говорить дочери или нет про его измену. Ну или подруга лучшая, сестра. К чужим однозначно бы ни с какой правдой не пошла.
Если дочь любит зятя, если есть дети,то....скорее промолчала бы....
Если у них все плохо, то , возможно," помогла " бы ..открыть истину...но тоже как вот подумаешь - какими словами надо сказать, так и в горле застревают... O:-)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 01:08 от разумова »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271246
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487297
Если дочь любитзятя, если есть дети,то....скорее промолчала бы....
Если у них все плохо, то , возможно," помогла " бы ..открыть истину...но тоже как вот подумаешь - какими словами надо сказать, так и в горле застревают... O:-)
А нет варианта зятю намахать? Я бы на будущее рассмотрела.


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Если дочь любит зятя, если есть дети,то....скорее промолчала бы....
Если у них все плохо, то , возможно," помогла " бы ..открыть истину...но тоже как вот подумаешь - какими словами надо сказать, так и в горле застревают... O:-)
Так она его любит, а он ее обманывает ведь?  :( Не знаю, какими словами. Наверное как-то осторожно, чтобы сама задумалась сначала.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242681
Так она его любит, а он ее обманывает ведь?  :( Не знаю, какими словами. Наверное как-то осторожно, чтобы сама задумалась сначала.
ну ещё много факторов - нравится ли Вам (тёще) зять...было ли это разово , или вошло в систему..если он пытается скрыть - значит, ещё что-то держит с дочерью ...А дети? - своим откровением ведь можно их без отца оставить... Ох, не приведи Господи... O:-)


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
ну ещё много факторов - нравится ли Вам (тёще) зять...было ли это разово , или вошло в систему..если он пытается скрыть - значит, ещё что-то держит с дочерью ...А дети? - своим откровением ведь можно их без отца оставить... Ох, не приведи Господи... O:-)
Ой, не понимаю я вот этого "разового". Измена это предательство.А о детях он должен тоже думать, перед тем как прыгать на кого-то. Но не приведи Господи, конечно.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Моя подруга обратилась ко мне за советом, открыть ли глаза ее знакомой на мужа-изменщика. Подруга видела мужа знакомой с любовницей. А знакомая счастлива, думает у нее идеальный брак.
Без разницы - тОчно подруга уверена, что мужик знакомой ей  изменяет, иль это её ток подозрение.. - НЕ говорить ничего жене эНтого мужа  O:-)
-Есть второй вариант - она назло расскажет этой жене про измену мужа... что бы позлорадствовать... и типы превысить своё эго - (а вот у меняяя...). Но парадокс! такие "доброхоты-бабы" потом оказываются в такой же ситуации - с рогами на фсю бошку :deer1:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Может и смог бы ,но я бы почувствовала очень быстро(мне так кажется). Ведь мы уже 26 лет вместе живём.
подруга, иногда жены чувствуют, но не до конца верят в измену/отгоняют эти мысли O:-) Ведь и пословица есть - "жены-узнают-последними".. а когда такие подружки то.. да с подробностями то.. "где-когда-с-кем"... Моё мнение - неча подружкам радостно рассказывать об измене мужа..  O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
подруга, иногда жены чувствуют, но не до конца верят в измену/отгоняют эти мысли O:-) Ведь и пословица есть - "жены-узнают-последними".. а когда такие подружки то.. да с подробностями то.. "где-когда-с-кем"... Моё мнение - неча подружкам радостно рассказывать об измене мужа..  O:-)

Вот полностью согласна с Вами .И согласна  .что часто подружки не от большой доброты это делают.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Видели бы Вы, как эта измена на свекровь действовала, как боялась, что сын узнает, или что невестка уйдёт. Бог Дал, кто не хотел, тот не увидел, а остальные промолчали. И все довольны, все семьи целы.
Единыжды предав,да кто ему поверит.Может сын проблемный,или мамочке ,живущей своей жизнью,его возвращение в отчий дом никак не стояло?И опять же,одноразовая случайная измена,это одно,многоразовая ,другое,но предатели оба ,и мать и жена

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Говорить никогда нельзя, если это чем -то не грозит знакомой.
Может она и сама знает, но вид делает...что всё хорошо.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне тут историю давно рассказали.
Раньше вечера всякие отмечали на предприятии.
Так вот . На одной такой вечеринке незамужняя дама начала совращать мужа сотрудницы.
Муж при хорошем портфеле был. Единственное что было, пошаркались в раздевалке типа поцелуев...
Донесли жене и потом оччень долго при жене и при этой даме ржали об этих обнимашках.
Сотрудницам  было, однако, весело, а как было этой жене переносить всё это, не знаю. Времена советские были.
Едино, отдать мужа этой одинокой любительнице поцелуев, жена не собиралась.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Вот полностью согласна с Вами .И согласна  .что часто подружки не от большой доброты это делают.
так таких нельзя подружками звать.так приятельницы,знакомые...,а подруга,друг.это родное,в беде не бросит.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399718
так таких нельзя подружками звать.так приятельницы,знакомые...,а подруга,друг.это родное,в беде не бросит.
Лучше когда другом прежде всего будет муж. Я могу с мужем обсудить подругу .но с подругой мужа не буду обсуждать.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не, как это что дадут??? Если жена доверяет, а он изменяет, то лучше уж узнать правду (ну это на мой взгляд)
Всё зависит от изменяющего.
Если муж делает всё, чтобы жена не узнала, ну и флаг им в семейные руки.
Зачем лезть.
Вы ничего не измените, кроме шторма в семье не получите ничего.
Муж скажет не было никогда ... и докажет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.